Комментарии к записи (стр. 1)

VeraTyukaeva в личный журнал
Мы все знаем, как сложно выращивать огурцы, потому что они легко повреждаются всякими болезнями. Вот, Василий из Костромы рассказывал, что в тепличных хозяйствах даже на кокосовом субстрате выращивают, чтобы продлить срок плодоношения. И не было...
Если всё это правда, тогда урожаи огурцов для салатов и закаток будут у всех. Очень хотелось бы верить в такие качества сорта. Но нужно проверить.
Ого! По описанию — идеальный огурец! Потащила в хотелки
И оформление пакета на 5+)))
Согласна))
А я вот думаю, как бы купить. У Биотехники есть условие — минимальная сумма плюс независимо от веса бандерольки и дальности дороги сумма за перевозку одинаковая. Я в этом году уже все семена купила. И есть сроки годности.
Ну, еще у них нашла! Сейчас напишу.
Верочка, может и Вашим соседям они интересны…
Спасибо за интересную информацию!
А нобелевский комитет знает, то что такой огурец создан.
А Вас не настораживает, что его продет только одна фирма? Задайте в поисковике «огурец чекист купить». Больше информации фактически никакой.
Ну, если они его самими создали, то в этом нет ничего удивительного.
Сады России свои помидорные серии тоже только сами продают.
Он еще и стоит дороже, чем голландские гибриды. В госреестре его нет еще, оригинатор неизвестен, поэтому все, что написано про него, лежит на совести продавца.
Устойчивые к мучнистой и ложномучнистой росе сорта голландцы создали. За счет более толстой кутикулы (оболочки) листа. А как создать устойчивость к корневым гнилям и особенно к бактериозам — даже не представляю.
Только генная модификация
Или дать новое название голландскому качественному гибриду. Разве на штырьках в магазинах висят пакетики только с семенами культур, внесенных в Реестр?
Ребята! Весь кайф разрушили, порешили на корню… Не дали помечтать о счастливом огуречном будущем.
А вдруг и правда голландский и весьма неплохой?
Сейчас такие номера уже не проходят и никто рисковать не будет. Были прецеденты.
Кстати, не такие уж они и дорогие, если сравнивать, например, с суперпучковыми.
У биотехники они самые дорогие.
У Биотехники пересылка дороже. Я могу заказать на 500 рублей 6 пакетиков, и за пересылку посылочки железной дорогой за вес в 50 граммов придется заплатить 490 рублей. Оно надо? По такой цене пробовать? Но один пакетик купила бы ради спортивного интереса.
Я бы тоже купила… Но у нас семена Биотехники еще в продаже не видела… (но обещали привезти...)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий