Набор садовой мебели Copland - уДачная покупка!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Прошлым летом у нас на даче появился вот такой замечательный набор мебели, удобный, легкий и компактный.

Этот комплект — не для больших компаний, это мебель «тет-а-тет», для двоих. Встретить дорогого гостя и посидеть вдвоем в любом месте в саду, где захочется. В жаркий день — на лужайке в тени деревьев, летним утром — на веранде с чашечкой кофе, любуясь цветущими розами, прохладным вечером — в уютном доме.

Набор садовой мебели в саду
Набор садовой мебели в саду

Если гостя нет — не беда, мебель отлично подойдет для уединения, чтобы спрятаться от всех и насладиться общением с природой в нечастые минутки отдыха от бесконечных дел и хлопот.

Кофе-брейк в тени хвойных деревьев
Кофе-брейк в тени хвойных деревьев

Для дополнительного комфорта в магазине ОБИ можно подобрать, например, подушку на сиденье стула — на любой вкус.
А столешницу дополнить сервировочными салфетками.

Мебель лёгкая и компактная, не боится сырости, так как сделана из древесины эвкалипта. Складные стулья и столик не занимают много места при хранении. Мне давно хотелось купить подобный комплект, и когда в магазине ОБИ я увидела его с хорошей скидкой, то заказала сразу, не раздумывая.

Удобно и то, что можно было сделать заказ с доставкой прямо на дачу, чем я и воспользовалась, прикупив «до кучи» еще множество мелочей для сада, ассортимент которых в магазине ОБИ весьма разнообразен.

Считаю, что мне повезло в том, что магазин ОБИ расположен недалеко от нашей дачи. Любой или почти любой товар можно найти в нём, подходящий на разнообразный вкус и различной толщины кошелёк. Ни разу еще не уходила из ОБИ без покупки.

Постепенно начала менять садовые ограждения клумб и грядок на такие вот заборчики — ограждение «Дачник».

Здесь — то, что получилось у меня с этими ограждениями.

Ограждения цветников
Ограждения цветников

Ограждения выпускаются в трёх расцветках, легко собираются и устанавливаются. Отлично выдержали испытание жарой и морозом, в отличие от прежних моих некоторых бордюров. Смотрятся аккуратно, и земля сквозь них не высыпается на дорожки.

Сейчас же я присматриваюсь к садовому тенту для веранды.
Тент поможет в жаркий летний вечер защитить нас от яркого закатного солнца, так как наша веранда смотрит на западную сторону.

И новый триммер для травы тоже не помешал бы… Давно думаю о приобретении аккумуляторного, чтобы не тащить в дальние углы сада электрический кабель. Вот сейчас со скидкой продается техника Gardenа.

Список возможных покупок можно продолжать бесконечно… Поэтому тут я поставлю точку.
Смело могу назвать магазин ОБИ одним из самых любимых. Спасибо, что вы есть, я ваш постоянный покупатель!

Запись размещена в разделах: , , , ,
3 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 2162 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Как у Вас красиво! и комплект хорош!
Светлана, спасибо! Красоту на участке надо успеть вовремя сфотографировать, пока чисто и погода хорошая. Вчера я успела застать солнышко, ведь у нас уже неделю льёт с короткими перерывами, всё травой зарастает, даже покосить не успеваем.
Нравится и мне такой комплект из ОБИ! Присматриваюсь пока. Сад очень хорош!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: