присаживайтесь рядышком со мной на скамеечке семидачной
будем собирать идеи!

Потом покажем людям, что у нас получится (если получится
и если будет, на что посмотреть
)








! Идей много уже хороших предложили. Посмотри в сторону эпоксидной смолы. Светильники, подсвечники, подносы, пресс-папье, вазочки, подставки, мыльницы…. В интернете чаще предлагают использовать иные материалы, но ведь все можно заменить на ракушки и сделать вместо « заснеженного города» «дно морское»
. Поднос, выложенный ракушками, песком и сухими водорослями, залитый эпоксидкой — эффектный. Подсвечник — эпоксидка+ ракушки, просто залитый в обычный бокал — красиво и неординарно. Ну а светильник, вообще красота. Я тебе не боюсь предлагать сложные варианты. Ты креативный человек, и окружение не «рукопопое»
. Дерзай!



! Спасибо, моя дорогая за идею: у нас в ванной меняли какие-то трубки и мастер раздолбал две плитки возле крана, муж с этим не справится — там надо аккуратно вырезать в плитке отверстия под трубы, мастеру позвонила — отказался приходить из-за двух плиток или предложил таааакую цену
… так я сама положу раствор и ракушками заделаю эту нишу и будет мне щасте с морскими мотивами

, ай, как здОрово! Муж, конечно, стал возражать, а кто его спрашивает…
Короче, в ближайшее время едем на дачу за ракушками! Спасибо, моя дорогая
!











Мне тоже понравилось декорирование морскими ракушками вазонов, включая садовые, у меня есть морские ракушки и в ближайшее время один вазончик преобразую, потом похвастаюсь
Буду следить за идеями от наших Семидачниц.