Цветные горшочки для рассады

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Черные горшочки для рассады уже норма. А я не смогла просто пройти мимо вот таких нарядных ярких горшочков, очень подходящих для моих рассадных этажерочек. Стоили всего около 55 рублей, а какая красота, радующая женский взор, они напоминают мне конфетки! На окошках с ними будет веселее))

Маленькие радости))
Маленькие радости))

Запись размещена в разделах: ,
6 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 2868 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Очень милые горшочки, классное приобретение
Я только недавно смотрела на черные горшочки и думала, как было бы здорово их раскрасить и буквально на следующий день в супермаркете увидела эти красивейшие миниатюрные разноцветные емкости. Производитель обрадовал))
Конечно, веселее! и нет перегреваться будут, если прямое солнышко попадет
Наверное да, я честно не знала даже, что черные перегреваются, хотя помидоры пикирую в поллитровые прозрачные стаканчики, и в них рассада лучше растет, может, есть связь какая-то.
черные могут перегреться, если долго на прямом солнце стоять будут, а это плохо для корневой системы растения… а в прозрачных, при неверном поливе, могут поселится сине-зеленые водоросли, что тоже не есть хорошо правда, я тоже помидорную (и не только) рассаду держу в поллитровых стаканах — лучший объем, на мой взгляд да и не особо долго она в них находится, быстренько в землю, и пусть растет
А как определить такие водоросли?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: