Комментарии к записи (стр. 1)

ПитерЖилСтрой является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Павловские Дачи», КП «Цветочное» (Ломоносовский район Ленинградской области). Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны...
В компании ПитерЖилСтрой я заказал проект дома, готовые тоже очень хороши, но хотелось именно свой личный. Очень понравилось работать с компанией, очень хорошо справились с работой, выслушали мои вопросы и пожелания и получился шикарный проект. Участок уже тоже есть, поэтому работой я доволен и скоро приступлю к реализации мечты. А читателям очень рекомендую эту компанию, хоть я о ней не много слышал и привлекли вменяемые цены, работают хорошо.
Жить в Пушкине или Павловске всегда было моей мечтой, только хотелось не многоквартирный дом, а именно свой дом с участком, как только узнали, что ПитерЖилСтрой разрабатывает проект «Павловские дачи», сразу помчались туда, место просто волшебное, да и от Питера недалеко. Компанию знаем давно, знакомый покупал у них дом тоже в коттеджном поселке, живет и не нарадуется. Мы после осмотра тоже решились, выбрали участок с уже готовым проектом дома и получилось, что по цене квартиры-студии мы получим большой дом и участок в 10 соток.
Павловские Дачи — поселок недалеко от Павловска соответственно.
Главное в критерии выбора застройщика — живой человек, который имел дело когда-нибудь с этим застройщиком. Мы знаем такого, он покупал в прошлом году у Максимум Лайф Девелопмент участок. У него все прошло гладко, по крайней мере он ничего плохого нам не сказал.
Мы пока в процессе — только забронировали участок, находимся в ожидании решения Банка о кредите. Настроены решительно, тем более общались с некоторыми жителями поселка.
По всем прикидкам нам определенно нравится КП Павловские дачи. Вдали от городской суеты, обалденная природа — и в лес пойти рядом за грибами, и в озере покупаться, и в речке рыбку половить. Кроме того сейчас на небольшие домики установилась приятная цена — при соблюдении условия, что сдавать будут с подключенными коммуникациями, можно смело брать себе…
Изучала на ПитерЖилСтрой отзывы. Кто-то и нехорошие писал. Только и нехорошие какие-то глупые. Нет толком претензий, все вода. Участок приобрела в Павловских дачах. Если всерьез два варианта хороши по-своему. И Мельничный ручей нормально. Только взяли по причине близости к родителям. Они у нас тоже в Гатчинском районе живут в частном доме. Получается езды до них всего минут 40.
Давно хотели приобрести участок, а с появлением второго ребенка вопрос стал более острым. Искать в гугле и досконально изучать каждую компанию, это слишком много времени. С двумя детьми его и так катастрофически мало, поэтому доверились друзьям, которые уже живут в Павловский дачах. У них не было проблем ни с оформлением документов, ни с проведением коммуникаций, поэтому мы не задумываясь забронировали участок в Павловской слободе, но вот не решили еще, какой дом строить. Доволен общением с компанией, сотрудники всегда на связи и быстро отвечают на вопросы. Будем строиться!
С этой компанией сотрудничали, купили участок в Павловский дачах, застраиваемся. Порадовала возможность рассрочки, ипотку взять тоже можно. Было не менее приятно, что все заявленные коммуникации существуют и находятся рядом с участком, подключиться к ним несложно. У знакомых с другим застройщиком были с этим проблемы. Доволен застройщиком и хочу сказать спасибо за отсутствие проблем.
Обращались к этой компании для покупка участка. Замечательная компания, приемлемые цены, заинтересованность менеджеров в работе, продуманность проектов, все на высоте!
Хорошая компания! Все в срок, ответственный и доброжелательный персонал. Подобрали и оформили все как нужно. Спасибо большое, будем обращаться и советовать Вас!
Застройщик зарекомендовал себя с положительной стороны. Полностью открыты к диалогу и много информации в интернете. Объектов построено достаточно и еще многое в планах, это можно отследить на сайтах о недвижимости и продаже земли. Объекты достроены и скандалов не обнаружено, это все говорит о надежности ПитерЖилСтрой (ПетроСтройНедвижимость). Видимо их руководитель Игорь Викторович Карцев человек слова и дела. Если это было не так — компания так долго не существовала. Стоимость участков не завышена, многих устраивает, поскольку люди уже живут и радуются. Условия по договору нормальные, с юристом смотрели, перед покупкой. И насколько я знаю, прозрачно ведутся дела. Естественно нужно упомянуть кредит. Правильный договор без лишних надбавок, процентная ставка обычная, не завышена. По моим подсчетам, за участок, удастся выплатить менее 3 лет. Так что, смело обращайтесь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий