Приз за победу в конкурсе (У)дачных рассказов получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наконец получила свой приз за участие в конкурсе "(У)дачные истории", #ОднаждыНаДаче, проводимом на странице «7дач» вКонтакте. Конкурс проходил в мае, но я очень долго собиралась и выбирала. Для получения приза пришлось познакомиться с ИМ «Озон»: раньше совершать покупки там не приходилось. Выбрала много нужного и полезного для моих растюшек. Сделала заказ, выбрала пункт выдачи, который потом долго не могла найти, так как он расположен в торговом центре и снаружи нет таблички. За заказом пришлось ходить дважды, так как не все товары были доставлены. Понравилось, что заказ на «Озоне» можно получать частями, что удобно в случае тяжёлых или неудобных к переноске товаров.

В ожидании второй части заказа собрала и установила на балконе парник «Маргарита».  Очень довольна. Собирается легко, снабжён прозрачным чехлом на молниях. Сразу же установила в него  выращиваемую цветочную рассаду. Приобретение немного не своевременное, но весной, когда на подоконниках хронически не хватает места, он очень пригодится.

Рассада в парнике "Маргарита"
Рассада в парнике «Маргарита»

Парник собран, но ещё без чехла
Парник собран — рассада довольна 

В мой заказ ещё входил ручной культиватор «Торнадо». Слышала о нем много хороших отзывов и, наконец, решила сама попробовать, так как обрабатывать землю становится все труднее. Культиватор решила распаковать прямо на даче и только перевязала коробку для транспортировки.

Культиватор Торнадо на даче
Культиватор «Торнадо» на даче

Ну кто  же знал, что может быть такая удобная для переноски упаковка?
Ну кто же знал, что может быть такая удобная для переноски упаковка?

К сожалению, собрать и опробовать культиватор «в деле» не хватило силы: рукоятка насаживалась очень туго. Ну что же делать: пока бесполезный, но такой красивый...

Пока бесполезный, но такой красивый ..
Пока бесполезный, но такой красивый...

Ещё в мой заказ вошла суспензия хлореллы и эликсиры для цветов и овощей. Их ещё предстоит опробовать, но думаю, что растениям понравится. А я своим выбором очень довольна.

Запись размещена в разделах: , , , ,
10 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1094 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Полина, во-первых, поздравляю Вас с победой в конкурсе! Во-вторых, радуюсь, что Вы реализовали свои «хотелки». Тепличка хорошенькая! Интересно, как культиватором планируете пользоваться — перекапывать, удалять сорняки, делать лунки для посадки?
Екатерина, спасибо за поздравления, но это было уже так давно. Культиватором планирую пользоваться по всем позициям. Сначала, конечно, перекопка: это самое трудоемкое.
Полина, поздравляю)
Cпасибо, Наташа
Поздравляю с призом, Полина!
Спасибо, Полиночка. Такое приятное завершение этой затянувшейся эпопеи.
Полиночка, поздравляю! Призы выбрала отличные и очень нужные!
Спасибо, Света. Мне тоже все призы очень нравятся, вот только очень долго выбирала...
Полинушка, поздравляю! Рада за тебя!
Спасибо, Танечка

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: