С приобретением механической газонокосилки СМI моя жизнь изменилась

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот уже более 4 лет я счастливая владелица механической газонокосилки СМI
.газонокосилка
Моя газонокосилка

Это моя самая крупная и самая удачная покупка в ОБИ. Приобретение газонокосилки позволило решить сразу 2 задачи: приведение участка в порядок и получение достаточного количества мелкой мульчи для ухода и подкормки растений.

мульча
Получается много мелкой мульчи для ухода и подкормки растений.
 

Газонокосилка имеет надежную и простую конструкцию. Не требует электричества или бензина. Работает тихо. Она легкая как по весу, так и в управлении. Привезла ее из магазина на участок без посторонней помощи. Легко собрала сама по прилагаемой инструкции. Работать на ней сможет любая женщина и даже подросток.

В конструкции газонокосилки предусмотрена регулировка высоты покоса, а небольшая ширина (30 см) позволяет скашивать траву между гряд. Газонокосилка косит быстро, равномерно; трава собирается в травосборник, что позволяет не тратить время на ее дополнительный сбор.

Единственным недостатком является невозможность косить высокую траву, но об этом предупреждает инструкция. При регулярном уходе за участком этой проблемы не будет. 

Еще одно  достоинство моей газонокосилки — это ее цена. Она небольшая, а работу выполняет хорошо и качественно. Свою газонокосилку я приобрела совсем по смешной цене, так как в тот момент ОБИ объявила акцию на эту модель газонокосилки.  
Если бы стоял вопрос приобретения газонокосилки, я бы опять выбрала эту модель. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым.

Запись размещена в разделах: , , , газонокосилки,
  комментарии 4 спасибо за запись 1 в избранном 1295 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Natali_Beginner Natali_Beginner




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: