Комментарии к записи (стр. 1)

Лучший отдых для меня — это общение с природой. Я пенсионерка и мое общение — это дача, а вернее — сад и огород с вытекающими последствиями: копаю, сажаю, полю, пересаживаю и т.д. и любуюсь, любуюсь всей красотой с ранней Весны до поздней Осени. А...
Здравствуйте! Как Вы красиво рассказали о своём лесном уголке, читала и зачитывалась. План начертили на миллиметровке — профессиональный подход. Спасибо большое!))) А, можно, узнать Ваше имя? Пожалуйста, укажите его в своём профиле. Мы очень будем рады общению с Вами.
Представляюсь — Буякова Альбина — будем знакомы, заходите ко мне в одноклассниках, там тоже можно кое-что посмотреть.
Очень приятно, Альбина! Здравствуйте! А меня зовут Татьяна, друзья называю Тигрой, но я не кусаюсь))) Альбина, к сожалению, я не зарегистрирована на Одноклассниках, да и многие Семидачники тоже, но нам очень было бы интересно, как Вам удалось достичь такой гармонии в саду. У Вас так душевно, уютно на участке, что хочется возвращаться вновь и вновь. Хочется посидеть на скамейке под тенью берёзок, хочется поговорить с гномиком, хочется любоваться цветами и бабочками, послушать пение птиц. Может, Вы найдёте время и расскажете нам со страниц своего журнала, здесь на Семидачье, почему Вы выбрали и полюбили именно эти растения, как Вы за ними ухаживаете? А может, у Вас есть семейные секреты приготовления варенья из калины, или Вы делаете из неё наивкуснейшую настойку к празднику? Расскажите. Поверьте, это было бы многим интересно и полезно знать и уметь))) В любом случае, мы рады встрече с Вами)))
Очень красиво! И у Вас не клумба получилась, целый ландшафтный проект!!! ))) Подбор растений замечательный!!!
Знаете, а у Вас и без переделок прекрасные растения и много уютных уголков! Скамья под березой так и манит присесть или прилечь с книгой. Но, душа всегда требует еще большего, еще лучшего)))). Так что, желаю Вам достичь желаемого!
Спасибо.
ЗдОрово! Очень понравилось!
Замечательные у вас задумки. Я и для себя кое-что подсмотрела у вас. Удачи вам!
Добрый вечер! Работа у вас прекрасная! Плюсик ставлю с огромным удовольствием!
А давайте знакомиться?!!! Как к вам обращаться?
Вы откуда?
Расскажите о себе, а????
Как приятно, такие хорошие отзывы… А зовут меня Буякова Альбина, Город Тольятти, Самарской области, сейчас пенсионерка, всю жизнь работала проектировщиком (специальность ПГС — промышленное и гражданское строительство), очень люблю возиться с растениями, цветы просто обожаю. Прошла обучение на курсах по дизайну, получила диплом, но не пришлось поработать в этом направлении (пинка некому было дать). Сейчас помогаю сыну с проектом его дома, ну и на участке что могу…
Здравствуйте, Альбина!
Рада, что в ваш Лесной уголок Мне очень понравилось у вас, действительно хорошо отдыхается.
Спросить хочу, а сангвисорба у вас хорошо прижилась? розовые хвостики уже в первый год появились или позже? Вы корневищем сажали или как-то по-другому? Заранее, спасибо.
Сангвисорбу — корни выписывала в «Русском огороде» весной, зацвела на следующий год. Перезимовала ту зиму нормально.
Спасибо большое, Альбина
Альбина, здравствуйте. Лавочка под берёзками хороша. Красиво и свежо.
Ты тоже на лавочку запала?))) Классная! Такая простая и чертовски уютная)).
Да, хорошо там…
Альбина, у Вас очень, ну просто очень красиво! И проект такой серьезный, кропотливый. Желаю удачи в конкурсе! Подскажите, что за елочка у Вас прячется за гномиком, есть у нее название?
Это ель «ЛИЛУ», растет до 1 м. Весной на концах побегов образуются красные шишечки, потом немного темнеют

ель «ЛИЛУ» ( «Русский огород»)
ель "ЛИЛУ"  ( "Русский огород")
Тоже об этой ёлочке мечтаю
И я в мечтах о ней!..
Здорово! Я не одна помешанная на Ёлочках
Аня, мне вроде особо и некуда, а уже списочек на весну готовлю)
Значит не зря у меня глаз за нее ухватился! Рассматривала ее в каталоге РО. А какого возраста Ваша красавица?
Я покупала её в 2014 году у себя в Тольятти, и была она около 20 см, растет медленно. В РО еще одна красавица есть. Вот эту я брала у них — ель канадская «Белая ромашка» с мягкими хвоинками. По весне новые побеги бело-желтые, а потом зеленеют. См фото

«Белая ромашка»
"Белая ромашка"
Альбина, спасибо за ответы! Елочки — удивительные красавицы!
Ага, и о Белой Ромашке тоже
Я как первый раз их увидела на сайте «Русский Огород», просто влюбилась в них а ещё Красная Ромашка и ёлка-гном Литтл Джем
Моё восхищение, Альбина! Это уже не просто клумба, а, действительно, целый проект!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий