Как сделать планировку участка в живописном стиле?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые эксперты, помогите! Взяла готовый проект, но мне здесь нравятся живописные дорожки. И дом примерно такой же. Еще думаем, где расположить сарай (красный), гараж на 2 машины, маленький огород, и вообще, как все это красиво сделать? Еще навес и место для шашлыка. Где септик сделать лучше? В середине участка газон мне нравится. Заранее благодарю.

План участка
План участка
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
1 комментарий   спасибо за вопрос 1 в избранном 1190 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
Strashnov Виктор Григорьевич
Все ответы и комментарии (1)
Здравствуйте, Alex! Следуя Вашим пожеланиям, сделал планировку участка в живописном стиле. Приветствую Вашу идею, Принципиально концепция сохранена, но новые планируемые строения внесли в план некоторые изменения. Постарался найти место для всего Вами перечисленного. Нашлось место для достаточно большой зоны отдыха, соединенной с лужайкой-газоном, легким навесом или беседкой. Рядом располагается спортивная площадка/детская площадка, что весьма полезно иметь на дачном участке (достаточно теннисного стола, баскетбольной стойки и тп). Все элементы сконцентрированы в центральной части участка, сразу за домом. Периметр территории стоит отдать под строения, чтобы они не мешали цельности композиции участка, оставляя тем самым свободное пространство для отдыха, извилистые дорожки также помогут в этом. Впрочем, Вы так и планировали это сделать, что логично и разумно.
Отмечу, что выбранное расположение дома, удачно по инсоляции, и минимум помещений на торцевом фасаде, получат северную ориентацию.
Думаю, что теперь Вам стоит посмотреть эскизную идею и оценить ее. Возможно, у Вас появятся вопросы. Готов ответить на них. Удачи!

планировка в живописном стиле.
планировка в живописном стиле.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: