Подскажите название. И если можно, как ему помочь? Соседи выкинули цветок, жалко беднягу. Видимо, он немного уже перемерз. Низ листка местами багровый. То ли от холода, потому что только мелкие. Или молодежь такая и должна быть?
Пожалуйста, помогите определить, что за трава растет около двора? Хочу на газон посадить такую же. Уж очень неприхотливая, по сравнению с газонной, и растет медленней, реже косить. Спасибо.)))
Здравствуйте! Помогите определить вид растения. Собрались применить для мульчирования. Вопрос: не ядовита ли..?
неизвестное растение
Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Похоже на полынь или пижму.
Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Похоже на полынь или пижму
Весь участок заполонил сорняк, корни которого похожи на мясистые морковки. Помогите, пожалуйста, определить это растение и методы борьбы с ним. Заранее благодарю!
Сорняк
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, определить куст на фото. Крым, Симферополь. Похож на розмарин, но бледный какой-то.
Куст
Подскажите, что за куст. Похож на розмарин, но бледный какой-то
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все