Комментарии к записи (стр. 1)

grekova-vera60 в личный журнал
Что можно написать про мой сад? Я уже знакомила тебя, мой читатель, со своим садом… А теперь я подумала, что есть еще кое-что, про что я не писала. Хочу рассказать про борьбу мою с собой, про осуществление желаний, когда нет ни сил, ни средств...
Верочка, большое спасибо за Ваш тёплый рассказ: есть и грусть, есть и жизненно утверждающая вера в лучшее. Не случайно Вам дали такое прекрасное имя — Вера…
Я часто приходу в Ваш сад и каждый раз убеждаюсь в большой Вашей любви к саду замешанной на трудолюбии, спасибо Вам и крепкого здоровья и благополучия на долгие годы
Спасибо, Софиюшка, за добрые слова! Очень рада, что мой сад вам нравится! И Вам удачи!
Все правильно. Удачи!
Спасибо, Света!
Вера, у вас все здорово получилось!

Всякий, у кого есть библиотека и сад, не нуждается больше ни в чем.
Цицерон



Золотые слова! Спасибо огромное!
Верочка, мне у Вас очень нравится! Такое впечатление, что у Вас очень большой сад…
Я тоже думала, что соток 10 как минимум
Спасибо, Зиночка! Я очень этому рада! А сад и правда не маленький всего, году в 89-90 мы присовокупили себе еще и соседний участок, огороду с садом уже тогда стало тесновато…
Верочка! Спасибо за Ваш рассказ. Ещё после первого повествования про Ваш бассейн-пруд удивляюсь и завидую Вашему трудолюбию и упорству! Думается, я бы одна так не смогла. Здоровья Вам и всего доброго!
И это всё на 4,5 сотках?
Да, сначала было 4.5 сотки, а потом еще прибавилось столько же, то есть всего 9 соток, надо дописать там где-нибудь… Спасибо, Вам, Таня. Думаю только, что Вы просто себя не знаете, как собственно не знала и я… В экстренных ситуациях у большинства людей просыпаются скрытые резервы…
Ой, пусть уж лучше бы этих экстренных не было…
А Вам помощи Божьей!
Вера, у Вас очень красиво и уютно, все такое ухоженное! Даже не думайте бросать дачу, это же настоящая оттдушина, всегда можно найти занятия по настроению. Дальнейшего процветания Вашему саду!
Девочки, дорогие, спасибо вам всем огромное за ваши добрые слова! Но так уж случилось, и я снимаюсь с конкурса, так как оказалось, что надо писать было про историю плодово-ягодного сада, а я в основном про историю стремления к красоте в саду. К сожалению, так вышло, я видно что-то не поняла в правилах конкурса. Переделывать в моем рассказе совсем ничего не хочется, так как он написан от сердца и на одном дыхании. И вся правда в том, что именно так и было: — с годами значение сада и плодовых кустарников, огорода утратило для меня былую важность (кому есть то все это). Сад плодовый и декоративный — это стало вообще неотделимо для меня в создании красоты в нем с помощью цветов, декоративных растений и создания еще многих чисто декоративных элементов… Ну что делать, жаль, конечно, но свое дальнейшее участие в конкурсе вообще считаю не целесообразным, так как и остальные мои заготовки рассказов тоже про красоту в основном. Может быть потом пригодится… не знаю. Еще раз всем спасибо!
Вера, у Вас такой чудесный сад: плодовый, ягодный, красивый и уравновешенный. Ваш выбор уйти трудно оспаривать. Но м. б. не торопиться уходить из конкурса. Ваши рассказы — про ИСТОРИЮ Вашего сада- про течение времени и события в этом времени. А события происходят разные, случаются, никого не спрашивают.
На фото — сад, в саду цветы и смородина. Кому это есть ?! Вам! Кому на это смотреть? Вам! Кому об этом рассказывать? Вам! А кому об этом читать? Нам!
Сады бывают разные, для больших семей, и для одного человека. Рассказывайте про сад, который радует одного человека. Это нужно очень многим, кто остается в своем саду один. А это случается по разным причинам печальным и радостным, случайным и обдуманным.
Спасибо Вам, Леночка, огромное за понимание. Это дорогого стоит! Да, я вернулась в конкурс, но уже с другими рассказами про свой сад, про другие истории о нем, я уже не могу промолчать о том, что люблю, что дорого моему сердцу. Решила поделиться своими историями с другими, раз есть что сказать! Читайте, буду рада, если опять загляните посмотреть на мой сад. Еще раз огромное спасибо!
Вера, загляну, с удовольствием, и не один раз!
Вера, здоровья Вам, удачи и новых дачных планов и задумок! Очень понравился Ваш сад, красиво, душевно, уютно!
Спасибо большое, Люда! Ой, задумок столько, что и боюсь, силенок не хватит! Но буду стараться осуществлять, это так и будет!
Верочка, Вы молодец! Удачи Вам и осуществления всех Ваших творческих планов!
Спасибо, Ниночка! И Вам удачи!
Очень душевная история… Спасибо!
Яночка, спасибо и Вам, что заглянули, заходите еще!
Обязательно!
Работа в саду душу лечит. Я в этом давно убедилась. Молодцы, что не забросили сад! У нас тоже ни воды, ни света, но нам это не мешает любить дачу и ездим на нее всегда с удовольствием=)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий