Поделитесь отзывами о семенах ПЛАЗМАС

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте. Не могу найти отзывы огородников о бренде ПЛАЗМАС. Меня интересует всхожесть семян в процентном соотношении. Информация, которую я нашла, очень противоречива. Буду благодарна всем за помощь.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, семена, , отзывы
5 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 3142 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
Ольга, здравствуйте! Могу лишь сказать, что пару лет назад покупала их семена, но хоть убейте не помню, какие именно, но запомнилось, что они не взошли, а название фирмы запомнила, видимо, на интуитивном уровне отложилось, что просто не нужно их покупать, без подробностей) Но это лично мой опыт.
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за комментарий, Вы мне очень помогли. Жалко стараний, потраченного время и в конечном счете разочерования. Буду искать других поставщиков.
Здравствуйте.Оля.У меня тоже с памятью плоховато.Записи стала делать только в прошлом году.Семена этой фирмы покупаю только если очень хочется какой-то цветок.а у других фирм его нет.Взошли хорошо семена Клеомы фиолетовой, гвоздики пышной-вот и все.Остальные цветы-много-не взошли.Помню.что были комнатные-мимоза.эвкалипт.бегония.
Светлана, здравствуйте. Спасибо за ответ. Хорошего Вам урожая!
В прошлом году тоже покупала их семена, не помню что, но три-четыре разных цветка. Всходов не было. В этом году купила пару пакетиков других цветов, попробую ещё ))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: