Комментарии к записи (стр. 2)

Наша покупка новой дачи началась с большого потрясения. 4 марта 2014 года мы неожиданно узнали, что у нас больше нет дачи… благодаря «близким родственным отношениям». Состояние моих родителей было ближе к коме. Дача у нас была старая, еще моего...
Светлана, «тезка»!!! Преклоняюсь вашему безумному трудолюбию. И правда, за ваш труд вселенная отблагодарила и еще будет благодарить с каждым годом всё больше и гуще!)))))))) Желаю вашей семье УДАЧИ на даче)))
Светлана! Какие же вы молодцы! Радуюсь за вас!
И я!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поэт мудрец Омар Хайям сказал:«Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди». Светочка, это про Вас. Какие -же вы все молодцы, не сдались в такой сложной ситуации. И такую красоту создали!
Елена, огромное спасибо! Обязательно запомню это изречение, очень вдохновляет. Зима ещё не началась, а я уже планируют дальнейшие преображения нашей «усадьбы» на следующий год Фото до и после сильно вдохновляют
Замечательная история со счастливой развязкой и светлой перспективой. Море возможностей с богатым опытом — что ещё надо?
Людмила, большое спасибо! Действительно, перед нами открылось море возможностей и самореализации!
Так «вкусно» написано. С удовольствием зачиталась.
Олеся, большое спасибо!
Молодцы, замечательно. Пожалуй уникальный случай как удалось быстро перевезти, эвакуировать «Дачу» в смысле растительность на новое место, как это всё последовательно росло. Очень хорошо что уже было вскопано поле… вода, электричество… соседи,… инфраструктура и коммуникации… или преезд пошёл на пользу: часто советуют пересаживать растения на новое место. ))
А я вам даже позавидовала! Купить такой большой участок, и выстроить все как вам хочется. Чистый лист! И хорошо, что посадочный материал был в избытке. И хорошо, что вы теперь единовластные хозяева. И хорошо, что есть повод гордиться! Удача вашей семье!
Ух ты, 14,5 соток! Есть где размахнуться! Я уже не раз домочадцам говорила со вздохом: «ЭЭЭХХХ, королевство маловато!!» Хотя на своих 7 сотках работа не заканчивается никогда, и еще далеко не все уголки облагорожены, но мечты рисуют волшебные сады, пруды, альпийские горки и прочие прелести садового ландшафта!
Галина, честно сказать, в начале было страшновато! Освоить с нуля такую большую площадь очень тяжело, но возможно. Зато сейчас мы уже не можем представить дачу с меньшей площадью Как я люблю говорить, главное, чтоб участок в плечах не жал
Не совсем понял, одна дача куда-то делась, зато другая появилась… не понятно…
Что тут непонятного, родственники с помощью обмана моей престарелой 90-летней бабушки переоформили дачу на себя. Бабушки из-за этого подлога не стало. А связываться и мараться об подобных людей мы не стали. Про гражданский кодекс РФ мы знаем, и все можно было оспорить, только вот зачем нужна такая «черная» дача ...!!! Старая дача и по сей день стоит заброшенная, родственники после этого случая так ни разу на ней не появились
Понятно… сочувствую… удачи на новом месте, сам живу на даче круглый год и ни на что не променяю, и кошка «приблуда» имеется. А у вас всё получится.
Большое спасибо, Александр! Мы тоже не можем представить себе жизнь без дачи. Только благодаря нашей новой даче мы смогли справиться со всеми нашими бедами. А кошек «приблуд» я считаю дачными домовятами — это здорово!
Света, браво! Молодцы! Все отлично получилось и очень красиво! Главное желание, вы очередной раз это доказали!
Екатерина, большое спасибо! Новая дача для нас уже стала родной, и в шутку зовем её родовой усадьбой Главное оставаться людьми. И все будет ХОРОШО!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий