Аккумуляторная воздуходувка Ryobi One+ OBL1820S

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Давно смотрел на воздуходувки на зарубежных каналах, и очень хотел ее испробовать в деле. Так как у меня довольно много инструмента от данного бренда, приобрел тушку воздуходувки за достаточно приятную стоимость.

Ryobi One+ OBL1820S
Ryobi One+ OBL1820S

Поставляется в разобранном виде в обычной коробке.

Только из магазина
Только из магазина

За небольшую стоимость получаем функциональный инструмент. Конечно, можно приобрести еще более мощный вариант, но и стоить он будет соответствующе. За счет небольшого веса и продуманной конструкции воздуходувка удобно сидит в руке. С небольшими батареями инструмент имеет хороший баланс, аккумулятор не перевешивает, и сопло направлено строго вниз. При более емких аккумуляторах баланс труднее поймать, приходится регулировать положением инструмента.

В данной воздуходувке нет никаких дополнительных регулировок, только кнопка включения, поэтому мощность потока регулируем только расстоянием между инструментом и мусором. В комплекте есть небольшой узкий наконечник, который одевается на сопло и позволяет увеличить скорость потока.

Красотка
Красотка

Кнопка управления
Кнопка управления

Мощности данной воздуходувки достаточно для уборки сухой листвы или свежескошенной травы. Мокрую листву тоже можно убрать, но придется сопло максимально приблизить к поверхности.

Забор воздуха происходит через нижнее сопло
Забор воздуха происходит через нижнее сопло

Зимой данная воздуходувка поможет сдуть с дорожек свежевыпавший снежок, очистить авто от снега или например, подготовить каток.

Очистим лед для будущих чемпионов:



Для дачного использования эта воздуходувка меня полностью устраивает. После покоса позволяет убрать траву с дорожек, в саду осенью удобно собирать листву.

Вот так мы сдуем травку:



Обратите внимание только на то, что этот инструмент требует много энергии, поэтому любой аккумулятор будет высаживаться достаточно быстро. Локальные работы выполняю с двухамперником, траву после покоса убираю с четырехамперной батареей.

Храним вместе с триммером
Храним вместе с триммером

Все чисто
Все чисто



Теперь такой замечательный инструмент есть и у меня, даже ребенок с удовольствием помогает папе наводить порядок на даче!!!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 7 спасибо за запись   в избранное 2659 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: