Какова высота кустов помидоров 'Прохор', 'Бурлак', 'Праздничный', 'Главный калибр', 'Воевода', 'Бугай', 'Красный буйвол'?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Какова высота кустов помидоров 'Прохор', 'Бурлак', 'Праздничный', 'Главный калибр', 'Воевода', 'Бугай', 'Красный буйвол'?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, томаты, , , сорта
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 6296 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Заинтересовались помидорами фирмы «Сады России»? Я выращивала другие гибриды. Манжерок, Восток, Восход. В каталоге нормального описания нет, в Реестре их тоже нет. Только собственный опыт, который может оказаться неудачным, поскольку определять по листьям, каким вырастет растение, сложно.
Есть томат Праздничный оригинатора ООО НПП 'АГРОВНЕДРЕНИЕ'
АСТРАХАНЬ, в Реестре с 2001 года. Вот его рост — растение детерминантное, то есть не высокое, среднерослое в огороде. Плод яйцевидный, а у Садов России круглый…
Когда выписывала в Челябинске последний раз, их пакетики были одинаковыми и информации на них не было никакой.
«Красный буйвол» и «Бугай», несмотря на то, что по описанию они детерминанты, вырастали у нас до крыши теплицы, довольно крупные, достаточно урожайные, вполне себе вкусные — обычные салатные помидоры. «Буйвол» чуть поурожайнее, «Бугай» чуть покрупнее) По фото плодов — похоже. Остальные из перечисленных не покупала.
Вообще вот именно овощи у «Садов России» неплохие, и косячат пересортом они намного реже, чем с саженцами. Всхожесть и урожайность тоже нормальные, а иногда и приятно удивляют) Увы, вместе с красивыми пакетиками научились считать семена, раньше сыпалось от души, а теперь — строго по счету))) Лучше бы и дальше в белых пакетиках отправляли))) Дороговато теперь получается)) Надеюсь, качество не пострадало…
Бурлак сажаю уже несколько лет, высота 1.30-1.50.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: