Буквально за полдня вырос вот такой товарищ. Грунт покупной. Самое интересное, что при посадке черенков были использованы таблетки «Глиокладина», а пару дней назад все растюхи были обработаны «Фитоспорином-М» (готовым раствором). Гриб чем-то похож...
Я живу в Приморском крае… Рядом с забором на пенёчке обнаружила вот такие красивые грибы! Но рвать боюсь, вдруг ядовитые… Может кто-нибудь подскажет, что это за грибы? Съедобные или нет?
Грибы на пеньке
Осенние грибы. Кто-нибудь с такими встречался? Только в последние сезоны стал определять лесные шампиньоны (шляпка снизу темная в отличие от поганок, отличать зонтики от кого-то похожего и, возможно, ядовитого, и фиолетовые — наверное съедобны....
Сегодня нашла у себя на участке. Съедобны ли?
На цветущей яблоне выросли какие-то грибы. Какие именно? Как выводить и надо ли?
Грибы на яблоне
Можно ли их есть?
Подскажите, пожалуйста, эта нормальные опята или нет? И можно их есть или нет?
Грибы. Эта нормальные опята или нет?
Смотрите все материалы
про неизвестные грибы:
Смотреть все
Посмотрите и почитайте про них:
Мои любимые грибы
Моя "тихая охота", или Ода благородным грибам
Рецепты здоровья: целебные свойства белых грибов