Комментарии к записи (стр. 1)

Здравствуйте! Я хотел попросить вас, если посылки не можете отправлять в Молдавию, через письмо лично от вас отправить мне письмо с 4-5 семенами. За отправку я отправляю вам денег. Прошу вас. Спасибо
ничего не понятно))
Улыбнуло… Какие семена конкретно интересуют?))
Куда и какие семена. Пишите адрес.
Семена запрещены к пересылке из России в Молдавию, посмотрите на сайте Почта России.
При желании можно и посылку посылать в бывшие республики СНГ. Вот только два примера. Из Усть-Каменногорска один садовод захотел получить саженцы именно у меня, как будто в Казахстане нет садоводов. Я написал, что это запрещено. Он мне написал, что Новосибирске живет ее родня и дала адрес, чтобы я выслал им. А из Новосибирска идет прямой поезд до Усть-Каменногорска и родня передаст посылку с проводниками. Так и сделали. Потом она написала: «Спасибо, все дошло хорошо». Вот такая история: находчивая женщина. Раньше, у другого садовода друг живет в трех км от Российско-Казахстанской границы. Выслал ему (садовод Казахстана дал его адрес). Он переехал на машине в Казахстан и по Казахстанской почте послал до адресата. и. т. д.
Казахская почта — вообще цирк. Мне надо было послать книжку и семена в Алматы, но нельзя. Прикинула:: буду проезжать через Усть-Каменогорск, оттуда пошлю. И что вы думаете? Во-первых, пересылка внутри Казахстана обошлась намного дороже, чем из России в Казахстан, а во-вторых, меня заставили вынуть пакетик с семенами из конверта с книжкой. Низ-з-зя! Хоть я и на территории Казахстана, но обратный адрес у меня российский. Пришлось потом писать человеку письмо по электронке и извиняться за этот цирк.
Если человеку нужно пять семян, то вполне подойдет открытка какая-нибудь с узорами выпуклыми))) а к ним и семена приспособить можно. Пока не понятно, что же человек хочет получить.
Не вопрос а прям загадка)))
Здравствуйте, пока могу сказать спасиба вам!
Последний раз редактировалось
))))
Здравствуйте, Ирина. Юлия спасибо, что вы поняли меня.
Я не хочу больше (там сто-двести грамммов),  только чтобы посмотреть на такие красивые растения.
Я узнал об этих семенах из компютера, но так я не слышал, по такие чудеса, как томатное дерево, перец дерево, земляника дерево и другие...
Сколько не писал и просил купить такие семена — никто не хочет продать и не знаю, кто бы мог помочь мне.
Спасибо  ещё раз вам
С уважением, Василий
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий