Пророщенная пшеница — эликсир молодости и здоровья!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Впервые хочу рассказать свою историю о том, как я не только восстановила здоровье, но и избавилась от лишнего веса. Конечно, в этом мне помогла не только пророщенная пшеница, но главную роль я отвожу именно ей. Потому что сильные изменения здоровья в лучшую сторону появились после употребления ее в пищу.

Вот они пророщенные зерна пшеницы - кладезь витаминов и минералов.
Вот они, пророщенные зерна пшеницы — кладезь витаминов и минералов

Таблетки и лекарства не помогали от болезней, настроение было всегда плохое. На работу идти не было желания, заниматься спортом вообще не хотелось. Я решила узнать, что можно сделать для своего здоровья, чтобы жить полноценной жизнью. Когда я нашла причину всех болезней, то решила твердо изменить свою жизнь. 

Каждое утро моим первым завтраком стала пророщенная пшеница. Первым делом я выпивала стакан воды, затем через 20 минут съедала две столовые ложки пророщенной пшеницы, тщательно ее пережевывая. На ужин делала овощные салаты и добавляла пророщенную пшеницу. Таким образом мне удалось без усилий восстановить здоровье в лучшую сторону.

Хочу заметить, что в это время я не занималась физическими нагрузками, так как у меня были противопоказания по позвоночнику. Только поменяв питание в другую сторону и добавив проросшее зерно, я избавилась от болезней, таких как: хронический бронхит, хронический гастрит, головные боли, начало болезни подагра, панкреатит и хронический цистит.

За восемь месяцев мне удалось  восстановить свое здоровье с помощью даров природы.
За восемь месяцев мне удалось восстановить свое здоровье с помощью даров природы

Появилось желание заниматься тем, что мне нравится. В свои 49 лет сейчас катаюсь на коньках, велосипеде, прыгаю на батуте, хожу в бассейн. Живу полной жизнью и не испытываю усталости. 

Появилось  желание заниматься тем ,что мне нравится. В свои 49 лет сейчас  катаюсь на коньках , велосипеде , прыгаю на батуте ,хожу в бассейн. Живу полной жизнью и не испытываю усталости .

Главный секрет состоит в том, что организм человека — это самовосстанавливающаяся система. Если ему помочь натуральными дарами природы, то можно избавиться от иммунных заболеваний, которые возникают от неправильного питания.

Для восстановления здоровья есть  хороший природный помощник - это пророщенная  пшеница. Как ее можно быстро проращивать  можно узнать в моей работе на сайте «7 дач»: «Конкурс домашних секретов»

Для восстановления здоровья есть хороший природный помощник — это пророщенная пшеница. Желаю всем найти свой эликсир молодости и здоровья!  

«Заниматься своим здоровьем нужно не за три дня до смерти, а за три года до начала болезни» — древняя китайская мудрость.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
11 комментариев 31 спасибо за запись 2 в избранном 27715 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
NatashaKubayShkatova Наташа Кубай ( Шкатова ) и еще 1 человек




Комментарии (10)
Вы очень симпатичная))' В любом весе. Но я рада, что Вы поправили здоровье!
Насчет батута Вы конечно загнули, если были противопоказания со стороны позвоночника заниматься физическими нагрузками, батут это слишком опасно в Ваши-то 49 лет. Не верю!!! Будьте здоровы.
Восстанавливала я здоровье перед операцией на позвоночнике, была гемангиома грудного позвонка больших размеров Ждала очередь на плановую операцию. После нее через 4 месяца я купила батут и стала заниматься, чтобы смягчить удары при беге. Ваше право не верить, но заявлять и унижать публично это низко
Читать надо внимательно, я и не прыгала на батуте. Похудела без физнагрузок.
Пожалуйста, расскажите как Вы проращивали пшеницу?
Вот это сила воли!!! Здоровья Вам!
честно говоря, меня тоже поразил батут: после операции на позвонке прыгать на батуте!? а врачи знают? и еще — мне Вы больше нравитесь на первой фотографии — где 75 кг. На ней выглядите моложе и игривей, глаза «горят» — жизнерадостнее что ли ) Надо предупредить людей, что похудание в нашем возрасте чревато обвисанием кожи и ухудшением ее тургора. И еще важно: при проращивании пшеницы часто люди подхватывают от нее сальмонеллез — удивительно, но факт
Екатерина, у меня была гемангиома позвонка больших размеров, делали вертеблопластику, поэтому после такой операции человек продолжает активную жизнь. Батут — это не значит прыгать выше головы а просто бегать или двигаться для смягчения ударов на позвоночник. Не понимаю, почему когда слышат слово батут, думают, что это сверхъестественное занятие? На счет пшеницы, могу сказать так: в принципе можно от любой еды заразиться — если боитесь не кушайте. Каждый питается так как хочет. После похудения операцию перенесла очень хорошо, без всяких осложнений о которых мне рассказывал доктор. Я считаю себя жизнерадостным человеком, просто я не люблю фотографироваться.
батут на котором я занимаюсь
батут на котором я занимаюсь



Юлечка, восхищаюсь, какая Вы молодец, я и раньше читала о пророщенной пшенице, но Ваша заметка подвигла меня заняться этим обязательно, читаю Ваши статьи с интересом и удовольствием, в них прочитывается любовь к такому интересному огородному делу, спасибо за Вашу такую увлеченность и позитивное настроение, которым Вы делитесь с нами. Если позволите, есть очень хорошие видео с сайта профессора Бубновского, очень многим людям он помог посмотреть на свое здоровье и жизнь без болезней с другой точки зрения, может, Вам пригодится. С уважением.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: