Распродажа в интернет-магазине Агрохолдинга "Поиск"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Agrofirma_POISK Agrofirma_POISK
Агрофирма ПОИСК
У нас отличные новости для тех, кто хотел сделать заказ, но сомневался или просто по каким-то причинам не успел оформить его раньше.
  • Во-первых, вы еще успеваете заказать рассаду земляники садовой, а также саженцы декоративных и плодовых культур. 
  • А во-вторых, сейчас вы можете сделать это со значительной скидкой. Выгодное предложение для садоводов от интернет-магазина Агрохолдинга «Поиск»!

Распродажа в интернет-магазине Агрохолдинга "Поиск"
Распродажа в интернет-магазине Агрохолдинга «Поиск»

В ассортименте магазина более 120 сортов — как проверенных, давно завоевавших любовь дачников, так и современных новинок. Сделать удачный выбор вам помогут рекомендации агронома по землянике Татьяны Гусевой: Земляника садовая: рекомендации по выращиванию и выбору сорта от Агрофирмы «Поиск». Полезные советы вы найдете также в нашей публикации Агрофирма «Поиск» рекомендует: лучшие сорта садовой земляники.

Мы предлагаем широкий ассортимент саженцев декоративных и плодовых культур с доставкой в любой регион России. Гарантируем, что вы получите здоровый посадочный материал со 100% приживаемостью и соответствием выбранному вами сорту. 

Купить рассаду земляники со скидкой 25%
Купить посадочный материал со скидкой 25%

Запись размещена в разделах: , , , , ,
14 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 11725 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (14)
Думала, что уже закончила с покупками посадочного материала в этом сезоне, а там ТАКОЕ!
Зато решился вопрос с подарками на ДР для мамы и тётушки! )))
Эх, и я также, соблазнилась распродажей, нахватала:face_with_rolling_eyes: всего, что планировала на осень. Как теперь все это сажать, у нас жарко уже.
Добрый день!
Вопрос про землянику.
Приобретенный в мае саженец земляники нужно доращивать в контейнере до июля или его можно определить сразу в ог? Если саженец сразу можно определить в ог, корешки и вершки подрезать нужно?
Спасибо!
Я покупала в начале апреля землянику фриго у Поиска, сразу высадила в грунт (у нас тепло уже), корни подрезала, как везде рекомендуют, вершков у нее не было толком, подрезать нечего было сейчас на кустиках бутоны уже.
Здорово! Спасибо!
Доставка почтой до 15 апреля (( курьер только по МО и Москве (((
а как пензюки могут воспользоваться предложением?
Екатерина, а я транспортной компанией заказала, отправка после 7 мая, мне написали:face_with_rolling_eyes:. Может, у вас тоже так получится?
А еще через постаматы можно. Только надо выбрать, какие у Вас в городе есть. Мне кажется, что это дешевле, чем транспортной компанией.
К сожалению, не в курсе, что такое постаматы я через Боксберри заказываю, вроде бы недорого до нас и быстро.
Живу в 130 км от Москвы. Доставка транспортной компанией (любой) к нам стоит очень дорого. А недавно поставили постаматы — там цены вполне разумные. Это такие стеллажи, похожие на камеры хранения в магазинах, только все автоматическое. Приходит сообщение, что посылка доставлена, и код, приходишь, вводишь код и забираешь свой заказ.
Вот здорово, как удобно! Может, скоро и у нас такие появятся
Хотелось бы скорее получить свой заказ, отдан на сборку еще 6 мая и до сих пор собирают… а у нас такая удачная погода была, растения бы хорошо прижились. А сейчас опять жара начнется, вряд ли выживут((( просила консультантов в магазине быстрее отправить, говорят, много заказов, ждите(((.
Здравствуйте, Ирина!
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.
Консультант все же помогла, попросила склад собрать побыстрее, вчера вечером отправился мой заказ ).№103847.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: