Дворовый дизайн

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В нашем районе во многих дворах пенсионеры-энтузиасты разбивают цветники, высаживают разные растения, облагораживают придомовую территорию. Есть несколько двориков, которые особенно выделяются своим оформлением.

На днях случилось побывать в таком дворике. С последнего посещения он стал ещё интереснее. Видно, что там потрудились увлеченные люди. 
Сделала несколько фотографий и хочу предложить их вашему вниманию. Комментировать не буду. Тут много разных интересностей. ))

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

...
...

Не избито и симпатично, правда?

Запись размещена в разделах: , , ,
7 комментариев 23 спасибо за запись   в избранное 765 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Лариса, очень интересное оформление, мне понравилось. Согласна, что поработали увлеченные люди. Все растения обычные, а смотрится очень все очень оригинально
Татьяна, спасибо за отклик, и такое точное замечание про обычные растения. Действительно, почти все растения можно встретить в каждом саду.
Не помню, кто сказал: «Из простого всегда получается чудесное». Но сказано очень верно, и этот мини-садик тому подтверждение.
Лариса, по домашнему уютные садики создали пенсионеры энтузиасты,
мне понравилось, спасибо за фото
В столице дворы стандартные, никто не креативит. Некоторые пытаются что-то под окнами сажать, да сколько раз было, что приходит гастарбайтер от Жилищника и бензиновым триммером всё криво-косо скашивает, мол, такой приказ…
Каждый день иду на работу через Нижнюю и Верхнюю Масловки. И вот во дворе одного из старых домов в этом году расцвел просто лес из Мальвы, пёстрый, радостный такой. Правда жильцам приходится постоянно гонять представителей Жилищника, чтоб не скосили. Бабульки на посту не на жизнь, а насмерть стоят за эти Мальвы.
И так эта пестрота с утра глаз радует!
И так эта пестрота с утра глаз радует!



Светлана, сейчас рассмотрела поближе фото — какие мальвы симпатичные, а главное, невысокие. Хорошее цветовое сочетание. Молодцы бабульки!
А что в ногах у мальв? Сначала подумала, что крапива😀, но вроде не она.
Лариса, в ногах сорняки разных видов) но бабульки уж очень почтенного возраста, вряд ли они в состоянии вниз головой мальву выпалывать. Спасибо, что посадили и охраняют, чтоб Жилищник не скосил по регламенту
Ой, Лариса, обращу внимание при случае на «что в ногах») а то я ж лечу на работу✈🤣

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: