Уютное место для семейного отдыха

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
Мои родители давно мечтали о создании большого гнездышка для нашей семьи. А места надо много, ведь у нас очень дружная семья и много родственников, которые любят приезжать к нам в гости на отдых или просто попить чаю.
Проектом Дома занимались всей семьей, под чутким руководством нашего Папы, который по своей работе знает как соединить воедино проверенные традиции и современные технологии.

Этапы строительства

Было немного страшно начинать с нуля, но мечты всегда должны быть сильнее страхов!

Процесс

Фундамент, как и положено «перезимовал», а с весны началась активная работа над возведением стен и монтаж кровли!

Крыша

На данном этапе идут внутренние работы: укладка перегородок, проведение коммуникаций. Но мы так же не забываем про сад и уже посадили первые растения.

В доме

Действительно, когда в что-то вкладываешь свою душу и любовь, то оно обретает свою душу и становится живым. Так случилось и с нашим Домом! Немного смешно, но нам кажется, что он улыбается нам, когда мы приезжаем к нему и завозим новые стройматериалы!

Наш дом в процессе строительства

Во время всего строительства мы получаем хорошую поддержку от родных (Каждый, вносит свой вклад в строительство Дома: выкладывает блоки, ставит окна, сажает цветы, колет дрова).

Готовим дрова на зиму

Всей нашей семье очень хочется скорее построить Дом и собираться в нем как можно чаще.
Помимо внутренней отделки нам осталось утеплить кровлю. Надеемся, что данный конкурс и продукция ROCKWOOL поможет нам сделать еще теплее зимние вечера! Ведь это так важно быть уверенным в хорошем утеплении своего дома.

Запись размещена в разделах: , ,
3 комментария 15 спасибо за запись   в избранное 6231 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Желаем победы
Когда семья большая, а главное, дружная, и есть традиции взаимопомощи, то такой семье всё по плечу. Желаю вам удачи в конкурсе.
Серьезное сооружение!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: