Идеальный ламинат для дачи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Три года назад захотелось обновить пол, в одной из дачных комнат, можно сказать, в зале. Хотелось, конечно, приобрести хороший, качественный ламинат, чтоб прослужил долгие годы, по доступной цене. Подходящий по всем моим критериям ламинат нашёл и приобрел в ОБИ.

Рпп

Посетив магазин ОБИ, я увидел этот ламинат, и он мне очень понравился. Сделан под дерево — четко видна структура торцевого среза, как у натурального дерева.

Ррпр

Ламинат имеет четырёхстороннюю фаску, которая нанесена со всех сторон половицы. Такое расположение подчёркивает половицы, делая пол элегантным. 

Оп по р

Цена на данный ламинат не сильно большая, в сравнении с другими видами. 
Положил ламинат сам. Крепление очень хорошо и очень крепкосо стыковываются. При вытирании влажной тряпкой не остаются разводы, хоть он и тёмный.
Вот, кстати, хорошая статья по уходу за ламинатом — Как в домашних условиях заставить ламинат сиять.
Цвет на солнце не выгорает, такой же, как и прежде. Слои не отслаиваются друг от друга. За это время ламинат выдержал испытание кошачьими когтями, водой от горшков с цветами. На нём даже нет следов от ножек мебели, а это значит, что он очень крепкий. Так что рекомендую именно этот ламинат. Ведь он уже проверен.

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 1593 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Хорош ламинат. Мы с супругом в прошлом году меняли пол в одной из комнат на даче, всё думали, какой класть. Но остановились всё-таки на деревянном, хотя на ламинат заглядывались. Сейчас подошла очередь и в следующей комнате менять пол и мы хотим попробовать таки класть ламинат, только пока не определились какой.
Ирина, ламинат хороший. Как-никак 33 класс, толщина 10 мм. Главное подготовить ровную поверхность пола и соблюсти правильную технологию монтажа.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: