Комментарии к записи (стр. 1)

Хотите продлить срок плодоношения огурцов? Тогда вы должны уметь распознавать их болезни на самой ранней стадии развития и знать, как с ними бороться. Скорая помощь для огурцов Ведь чем раньше вы обнаружите первые признаки заболевания и...
Спасибо, очень интересная статья! Но возникает вопрос, возможна ли обработка вышеуказанными препаратами, типа «Оксихом», бордоская жидкость, во время плодоношения?
Пожалуйста, рада, что информация оказалась полезной! Подмигиваю
Препаратами типа «Оксихом» можно обрабатывать плоды за 20 дней до сбора. Действие бордоской смеси менее «ядреное», а плоды можно кушать спустя 2 недели после обработки. 
Спасибо за полезную информацию. Добра вам и здоровья!
Большое спасибо за информацию.
Здравствуйте… как прокомментировать, что так и шлют все привязки! Когда начинают желтеть огурчики, рекомендую содой! 75 гр на ведро под корень и луковая шелуха, настоять 700 гр, банку на ведро по литру, на восьмилитровую лейку под корень!
Огурчики за 2 недели превратятся в кабачки
УлыбаюсьОгромное спасибо за статью. Много нового и полезного узнала. Буду еще более тщательней перечитывать и делать выписки, или распечатывать необходимое.
Вас спасибо, за высокую оценку. Улыбаюсь
Большое спасибо за полезную информацию, но у меня такой вопрос: желтеют зеленцы темнеют, засыхают. Я их обрываю. Что делать? Чем обработать?
Посадила на балконе несколько семян огурцов. Плети выросли  примерно до 1,5 м., появились цветы, а чуть позже — маленькие огурчики. Но завязи доросли до 2-2,5 см., и больше не растут. Подкармливала гуматом калия, Агриколой для огурцов, но всё бесполезно. Может быть, кто-нибудь знает, в чём дело? Заранее спасибо.завязи огурцов

С опылением проблема.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий