Комментарии к записи (стр. 2)

Добрый вечер всем. Вопрос выше. Можно еще рассказать, помимо авто есть ли транспорт или только на своей машине?
а у нас, наверное, круче всех отписавшихся выше ) 110 км от дома до ворот ) ровно 2часа на машине. Ни разу быстрее не получалось. Общественным транспортом туда не доедешь. Ну или день целый добираться, а потом все равно пешком 10км, но это из области фантастики. Ну зато второй участок в 15минутах пешком от квартиры ) 
Екатерина, с учётом Одинцово, 110км/2ч это очень быстро Смеюсь
ахаха, точно! Но это мы едем «огородами, огородами». По трассе будет дольше.
Ну за то у кого дача далеко наверное на самой даче воздух раз в десять чище и тишина…
да, тишина там прямо оглушает, когда только из машины вылезешь ) но и слышимость, тоже не очень хорошо, на улице шепотом говорим )
Гриша)) у нас на Севере, вот где тишина!  Площадь Архангельской области — 584400 кв.м., на которой проживает чуть меньше 1200000 человек, а плотность населения!)))) 1.99 чел./км² Грубо говоря, 2 человека на 1 квадратный километр)))))
 Для кого-то 40 км, много, особенно в густонаселённых местностях.  В деревне, где дача, в лучший год около 1000 человек летом может проживать, но и деревня большая по нашим меркам (состоит из 5 деревень), а так, порядка 350 человек постоянно проживающих, а может, уже и меньше. Благо, что от дома до дачи практически полностью асфальт приличного качества (не убитый) поэтому и ехать в удовольствие. А было бы бездорожье, то конечно же — грустновато.
Там, где у нас стоит дом, вокруг нашего дома, буквально всего лишь домов 5-6, не больше. Кругом лес, напротив сосновый бор через озеро. Красота! 
У нас в поселке наверное уже человек 400 осталось постоянно живущих, нет асфальта и все намного грустнее… (это не дача — родной поселок)
Даа расстояния бескрайние, у нас дача была 25 км от города больше 15 лет, не выдержал муж и купил в пяти км на окраине города, до работы 10 мин это с закрыть-открыть ворота, учитывая пятидневную рабочую неделю и желание жить на даче постоянно стало намного лучше))) в городскую квартиру заезжаю раз в неделю полить-постирать
Хорошее решение
 
на маршрутке 20 минут, на машине 10 минут, пешком 2 часа, расстояние от города 5км))
халява Улыбаюсь 
приезжай -продаю))
Уже??? Насытились дачей, возьму и приеду заплачете Подмигиваю
приезжай Гриш! покупай и живи, дом годен для проживания! 140кв.м только первый этаж))
ничесе, а где же у вас будет дача тогда?
Катя! у меня нет дачи у меня дом в деревне, в нем живем))
а что продаете тогда? Дразнюсь
Ага знает ведь что не поеду, так бы не писала, было бы что то типа: «Ой, а Вы вправду приехали, а мы пошутили» Улыбаюсь
А и правда собраться бы всем семидачникам в одном месте)) чтоб климат как у Натальи, теплицы как у Леонида, и просторы как у нас с Григорием)))
Тогда санкции вообще интервентам не помогут. Сами всех продуктами в мире накормим!  ПодмигиваюСмеюсь
СмеюсьСтранные мы все дачники. Хотим жить за городом в тишине, что бы, речка  рядом, лес, а лучше море, горный воздух. Но что бы выйти из подъезда и на даче. У нас дача в 6км. от города в 4км от торгового центра. Поле разделяет нас с военным городком. и поселком в котором вся инфраструктура Трасса М-4 до ворот садоводства. Добраться можно в любое время года на любом траспорте… Машиной 15минут. Правда на маршрутке с пересадкой.Это все плюсы Когда все хорошо. Но когда начинается сезон отпусков. И люди едут к морю по нашей трассе на дорогу может уйти 2часа и больше. Въезд в город просто забит  И город наш миллионик… По городу еще нужно проехать 10-12км в час пик. Вот и  не понятно близко. или далеко. Но если утром рано на работу добираться то уходит 30 минут. От ворот до предприятия.
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий