Чем подкормить розы летом по листу. Внекорневая подкормка. Янтарная кислота для роз

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
День добрый, друзья! Я уже рассказала, кажется, все про уход за розами после цветения. Но сегодня мы поговорим о внекорневой подкормке розы летом после цветения.

Внекорневая подкормка розы летом после цветения
Внекорневая подкормка розы летом после цветения

Как получить второй урожай клубники? Я рассказываю о корневой подкормке фосфором. Нажимайте на кнопку, чтобы посмотреть, как я это делаю.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ УРОЖАЙ КЛУБНИКИ
В этом ролике я показываю свой абрикос после долгой борьбы с монилиозом. Можно излечить взрослое дерево от этого недуга.  Нажимайте на кнопку, чтобы посмотреть!!!..:-))

МОНИЛИОЗ косточковых / КАК БОРОТЬСЯ С МОНИЛИОЗОМ
Вот мой ролик «Эксперимент КАРТОШКА ПОД СОЛОМОЙ». Нажимайте на кнопку, чтобы посмотреть, как я это делаю.
Эксперимент КАРТОШКА ПОД СОЛОМОЙ
Показала, как я уменьшаю количество веток для повторного цветения розы. Мои розы цветут повторно и нет веток без цветов. Ветки без цветов у розы еще называют спящими ветками. В этом  ролике я еще рассказала и про повторную подкормку розы. 
И все-таки мой рассказ был бы не полным, если бы я не рассказала о внекорневой подкормке. Я получила очень гневный вопрос-замечание, что я не все рассказала про свои замечательные розы. Я их показывала в обзоре сада.  Нажимайте на кнопку, чтобы посмотреть мои розы.

МОЙ ЦВЕТУЩИЙ САД В ИЮНЕ / Дачный Влог / Органическое земледелие на юге



В последнем ролике я рассказываю про очень важную подкормку розы летом после цветения янтарной кислотой. Янтарная кислота восполняет энерго дефицит у растений при стрессе, а обрезка и есть стресс для растения.
Янтарная кислота ускоряет рост и развитие. Она полезна и человеку, и животным. Но действие янтарной кислоты можно улучшить. И как я это делаю, смотрите в этом видео.


Запись размещена в разделах: , розы, , , , уход,
  комментарии 1 спасибо за запись 1 в избранном 34592 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LyudmilaGavrilovaKuznecova Людмила Гаврилова (Кузнецова)


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: