Какой документ выдается об образовании, полученном в Академии огородника?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и слушатели курса «Академия огородника»! Скажите, пожалуйста, а лучше – покажите: хоть кто-нибудь из тех, кто полностью прошёл обучение, уже получил хоть какой-то документ о полученном здесь образовании?
 
Вопрос ребром, ведь «Без бумажки ты – букашка», несмотря на самое ценное, что, безусловно, есть в самообразовании – это полученные знания и обмен опытом. Но! Сколько знаний ни черпай, а при трудоустройстве свои мозги не приложишь, потенциальному работодателю в обязательном порядке в доказательство твоих знаний нужен диплом или именной сертификат… Покажите, пожалуйста, как он выглядит. И как его получить – тоже виртуально?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
1 комментарий   спасибо за вопрос   в избранное 1021 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Кристина, возможно, я Вас разочарую… Нужно понимать, что тут все-таки речь идет не об учебном заведении или курсах подготовки дипломированных огородников. Скорее происходящее нужно воспринимать как обучающую игру.
Знания, которые приобретают наши «студенты», — настоящие. И специалисты, которые готовят материалы «занятий» и отвечают на вопросы, — настоящие, профессионалы с большим опытом работы в овощеводстве. А формат «академии» или «школы» — это своеобразная условность, «правила игры».
Можно просто читать статьи — но кому-то это кажется скучным, кому-то сложно самостоятельно подобрать нужные материалы, разложить все «по полочкам». И мы предложили нашим читателям «сесть за парту» или «на студенческую скамью», «послушать лекции», выполнить домашние задания, посетить факультативы… При этом еще получить оценки и посоревноваться с другими — кто активнее, любознательнее Так просто интереснее, так легче понять, разобраться, запомнить. Тем более, когда есть у кого спросить, есть с кем посоветоваться.
Хотя отличившимся «студентам» Агрохолдинг «Поиск» вручает памятные дипломы Например, вот тут: Ну, что? Интересно, что входит в подарочный набор от АФ «Поиск»? — одна из наших отличниц рассказывала о своей награде, там и фото ее диплома есть.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: