Что это такое? Может ли это быть удобрением?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Нашёл вчера банку с вот таким содержимым. Что это такое? В банке была жидкость коричневого цвета с неприятным запахом. Слив её, вот такое содержимое обнаружилось. Подумал, что это удобрение, но тогда почему не растворилось оно?

Дд
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, определитель
4 комментария 1 спасибо за вопрос   в избранное 800 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Андрей, ну как человек по фото может определить, что было в какой-то банке за тысячи км? Вы там сами не можете понять, что у вас в банке пахнет и что это такое — ну какие ясновидящие это смогут по фото определить?

Может это просто мусор, а вода натекла сверху. Какая банка — вы не написали, может, это банка стояла под водостоком, и это грязь-камушки. А может, кто-то писал в банку, собирал долго мочу, и это осадок с большого количества за много лет… Насочинять, что это, можно сотнями комментариев.
Што? Какую мочу? О_о Там тупо банка стояла примерно год где-то, я думал, там краска или типо того, открыл — какая-то коричневая жижа, слил её на дорогу, а там на дне смотрю — удобрение вроде. Но тут же мысль — чего оно не растворилось за такое время?
Лена, 👍
Согласна полностью.

Андрей, подумайте в направлении винного камня в виноградном соке (вине). Винный камень — это смесь калийных солей, он образуется при длительном хранении сока или вина.
Да ну, не, это не оно стопудово. Это шото другое.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: