Нынешней осенью изничтожила разросшуюся не ремонтантную малину неизвестного происхождения. Просто однажды выкопала пару веточек, убежавших за забор какого-то участка СНТ.
При должном уходе ягоды получались крупные, вкусные, душистые, но маловато....
Несколько раз читала у садоводов такое: «перевёл(а) ремонтантную малину в обычную». Подскажите, как правильно это сделать и возможно ли вообще?
У саженца ремонтантной малины такие листья. Что это такое, как исправить ситуацию?
Листья малины
Малина
Доброго здоровья всем семидачникам! У кого есть опыт выращивания малины Гордость России (желательно в Сибирском регионе)?
Не пойму, что с малиной. То ли замерзла… Как думаете, что с ней делать?
Эта группа для тех, кто выращивает или только решил поселить малину в своём саду. Чудесный кустарник, вкусная и полезнейшая ягода, конечно, ей стоит уделить особое внимание.
Какую малину выращиваем? Всю, какая только встречается в садах и в...
Смотрите все материалы
про малину:
Смотреть все