Комментарии к записи (стр. 1)

Есть в году день, когда в мире наступает беспредельная радость. Кажется, что небеса опускаются, и в них растворяется все земное. В едином порыве ликуют ангелы и радуются люди. Причину этой радости более двух тысяч лет назад возвестил Ангел...
Ой, Лариса… красота-то какая!!!
Спасибо Татьяна, у нас сегодня и зима вернулась снега намело к Рождеству!
Счастливого Рождества! 7+++++++
Настоящее Рождество!!!!++++
Очень красиво! Все нарядные — и ёлка, и камин, и кот, и главное, счастливые дети. +++
Лариса, в вашем доме столько творчества, что Рождественское чудо обязательно случится, и ваши мечты сбудутся. Мне понравились все ваши задумки, кое-что взяла себе на вооружение. Спасибо большое за идеи.
Лариса, смотришь Ваши фотографии и действительно, ощущаешь уют и покой, веру во что-то светлое и радостное. А улыбки ваших детей -это лучшее счастье родителей. Спасибо Вам за прекрасное фото путешествие. Счастливого Рождества!
Спасибо Лена! Вашей семье тоже счастливого Рождества, добраться до дачи, собраться всей семьёй и полюбоваться зимними пейзажами!
Счастливого Рождества!
Лариса, счастливого Рождества! Чудо есть, пока мы в него верим
Глядя и читая Ваше повествование сам начинаешь мечтать о будующем и о самом прекрасном!!! Вы молодец! Счастья Всем Вашим близким!!!
Читала и улыбалась)))). Фото с выглядывающим котом-уморительно!))))) Я очень уважаю семейные ценности. И мне дико не хватает моей большой семьи. Из 12 человек остались мама, брат и я. Конечно, у нас теперь есть свои семьи, но, брат далеко. Так что, наш круг стал кружком. Меня это огорчает. Но, я с удовольствием смотрю и читаю о том, что есть много людей, которые ценят превыше всего своих родных и близких. Поздравляю Вас с наступающим рождеством!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий