Комментарии к записи (стр. 2)

Спешу предотвратить ваше восхищение! «Чио-Чио-Сан»—это вовсе не опера, как многие сразу могли подумать, а очень вкусный, высокоурожайный сорт томатов. Предвижу некоторое разочарование, но все же хочу поделиться с вами опытом выращивания...
Марина, я просто в восторге от Ваших конфеток на ветках. Урожай просто фантастический, я Вас поздравляю!  Сама только планирую заняться садоводством. Буду очень признательна, если у Вас будут какие- либо советы, заранее благодарна Вам. А Вам желаю дальнейших  урожайных сезонов. С уважением, Татьяна.
Татьяна, спасибо большое! Как займетесь практическим садоводством обращайтесь если понадобится совет--помогу чем смогу с большим удовольствием.
Анна, сорт настоящий, никакой не модифицированный. Семена я не продаю  и не собираю с выращенных помидор, просто покупаю пакетик каждый год. Выглядит он вот так (прилагаю фото). Спрашивайте там. где покупаете остальные семена. Этот сорт совсем не редкость.томаты


можно было и собрать, это ж сорт. я приловчилась с сортов собирать, покупать стараюсь только гибриды и новинки. в этом году обязательно куплю Чио-чио-сан))
Татьяна, можно было и собирать, но я не заморачиваюсь, мне пакетика на 2 года хватает. всхожесть у них отличная, так что покупаю.)
Марина! предложила собирать, т.к иной раз нет возможности купить сорт, я в город редко выезжаю, в основном выписываю семена, не всегда могу найти, что желаемо. а вот со своими семенами уже гарантия, что любимый овощ будет выращен. понимаю, что магазинов и семян сейчас продают много, вот только всхожесть подводит да и про подделки трубят во всю. сама 20 лет в торговле, знаю как черта продать можно за конфетку))) обманутой быть не хочу!
Татьяна, согласна! Фальсификата нынче полно.( Мне с цветами несколько раз не везло.(((
Татьяна, в этом году попробую собрать немного семян, посмотрю что получится.
Вчера купила семена, буду ждать урожай следующего года.)
купила сегодня семена! последнюю пачку! под меня заказывали и к моему приходу уже нет))кто-то усердно разрекламировал!
А я их не нашла у нас в продаже. Тоже было  бы любопытно этот сорт у себя вырастить.
Девочки, Гавриш мне уже за рекламу должен приплачивать--хотя бы семенами))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий