Что в имени тебе моем? Акция «Садовая фамилия»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NatashaPetrova NatashaPetrova АВТОР 7 ДАЧ
НаташаПетрова Красногородское
Точнее, не в имени, а в фамилии. Как выяснилось, фамилия может принести доход. Кто-то скажет: подумаешь, новость! Ведь действительно: принадлежность к семье, к примеру, Рокфеллеров, говорит сама за себя, а слово «рокфеллер» стало нарицательным в обозначении богатства. Или его отсутствия...

Для вас хорошая новость
Для вас хорошая новость

Но что там Рокфеллеры! Необычную акцию, связанную с фамилиями, проведут с 1 по 10 сентября лидеры садовой и ландшафтной отраслей России. А подробности – читайте ниже.

Садовая фамилия

Известно, что многие современные фамилии образованы от рода занятий, привычек, отличительных черт наших предков. Такая традиция существовала не только в русском языке, но и во многих других: так, у русских Кузнецовых и английских Смитов (smith – кузнец) предок ставил подковы лошадям, мастерил тяпки и мотыги, то есть был владельцем кузницы.

Семейство Огородниковых?
Семейство Огородниковых?

Много среди нас и Садовниковых, Огородниковых, Помидоровых, Огурцовых и Дыниных. Например, по данным специалистов в ономастике (изучающих происхождение фамилий), одно из самых популярных русских наследственных родовых имен – Виноградовы – в XIX веке было на 33-м месте по распространенности.

Если вы Морковины - спешите за скидкой по акции Садовая фамилия
Если вы Морковины — спешите за скидкой по акции «Садовая фамилия» 

Если вы Морковины, Капустины, Калинины, Ореховы или еще многие другие, чье фамильное имя связано с огородом, садом, растениями, травами, деревьями, птицами, насекомыми и даже садовыми инструментами, спешите с 1 по 10 сентября за скидкой по акции «Садовая фамилия».

Что конкретно они имеют в виду?

Самые разные скидки (от 10 до 30 %) на товары и услуги, связанные с ландшафтным дизайном, садоводством и огородничеством, а также бонусы и подарки вам предложат известные компании садовой индустрии.

Садовый центр Imperial Garden. Фото Андрея Лысикова
Садовый центр Imperial Garden. Фото Андрея Лысикова

Садовый центр Imperial Garden

Крупнейший европейский садовый центр Imperial Garden, расположенный под Москвой (23-й километр Новорижского шоссе), – это более десяти тысяч видов сортов самых популярных и самых редких растений. А также все возможные товары для ухода за садом и услуги по созданию ландшафта и благоустройству. Садовый центр Imperial Garden, как участник акции «Садовая фамилия» готов предложить 10-процентную скидку на розничные товары для обладателей «садовой» фамилии.

Imperial Garden - просто очень красиво и приятно. Фото Андрея Лысикова
Imperial Garden — просто очень красиво и приятно. Фото Андрея Лысикова

Treedoctor и «Живой лес»

Компания Treedoctor – специалисты в арбористике, а работники «Живого леса» знают о деревьях все. Дендрологи компании Treedoctor 1–10 сентября готовы оказать консультацию по состоянию деревьев и уходу за древесными насаждениями в саду со скидкой 30 %!

Вашему дереву нужен доктор? Спешите на консультацию к специалистам. Фото с сайта facebook.com/treedoctor.msk
Вашему дереву нужен доктор? Спешите на консультацию к специалистам. Фото с сайта facebook.com/treedoctor.msk

А профессионалы из «Живого леса» предоставят скидку в 20 % на визуальное и инструментальное обследование деревьев в пределах Московской области. Причем действие скидки пролонгировано: вы сможете воспользоваться ею в течение полугода – до 28.02.2019.

«7 семян», питомник Савватеевых, садовый центр Веры Глуховой 

Магазин «7 семян» порадует своих клиентов с «садовыми» фамилиями скидкой в 20 %. Широко известный в профессиональных кругах ландшафтников питомник Савватеевых осчастливит подарками профессионалов отрасли – ландшафтников и озеленителей.

Гортензия в подарок обладателю садовой фамилии. Фото с сайта vk.com/club163437187
Гортензия в подарок обладателю садовой фамилии. Фото с сайта vk.com/club163437187

Повезет не только «садовофамильцам»-москвичам: жители Самары, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга с фамилиями садово-огородной тематики тоже смогут получить свои подарки и скидки.

Полный список компаний-участников и их бонусы можно узнать на страничках Большого садового марафона в социальных сетях:


А также по хэштэгам #садоваяфамилия и #делисьвдохновением.

Если ваша фамилия соответствует заявленным критериям, и товары для сада и огорода вам просто необходимы, присоединяйтесь к акции, покупайте там, где ценят вашу «садовую» фамилию, и воплощайте свои мечты в садах!

Статья размещена в разделах: , , , , , , , ,
  комментарии 7 спасибо за статью   в избранное 1859 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: