Сайт "7 дач" подготовил рубрику для журнала "Мой прекрасный сад. Календарь садовода" 2023

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
В продаже появился любимый многими дачниками «Мой прекрасный сад. Календарь садовода» на 2023 год. И впервые сайт «7 дач»подготовил для него большую рубрику о борьбе с вредителями. Расскажем о журнале подробнее.

"Календарь садовода 2023" сделан в удобном книжном формате
«Календарь садовода 2023» сделан в удобном книжном формате

Постоянные читатели знают, что это издание сочетает в себе все самое нужное для садовода и огородника: лунный календарь на каждый день года с описанием работ, которые рекомендуется проводить, познавательные и практичные рекомендации о посадке и уходе за растениями в декоративном и плодовом саду, на огороде, в квартире или на балконе согласно сезону. 

Так выглядят страницы с лунным календарем и статьями по месяцам
Так выглядят страницы с лунным календарем и статьями по месяцам

Но это еще не все! Каждый год в журнале «Мой прекрасный сад. Календарь садовода» появляются новые рубрики, которые подробно раскрывают какую-то большую тему. Например, в издании 2023 года можно найти «Справочников многолетников», где коротко, но емко рассказано о самых интересных цветущих многолетних растениях для сада. В рубрике «Лучшие пряные травы» подробно описано, каких полезных пряно-ароматических «питомцев» стоит поселить на своем участке. Название подборки «Идеи для маленького сада» говорит само за себя. Другие рубрики вы найдете, перелистывая журнал.

Но главная гордость сайта «7 дач» — рубрика о борьбе с сезонными вредителями, которую мы подготовили совместно с редакцией издания.

Рубрика от сайта "7 дач"
Рубрика от сайта «7 дач»

В ней мы собрали 12 самых злостных садово-огородных вредителей, а также тех, что не дают спокойно жить комнатным растениям, и рассказали обо всех существующих методах борьбы с ними. 

«Мой прекрасный сад. Календарь садовода» 2023 — довольно объемное издание, в нем 146 страниц. Это значит, что там много интересной и важной информации. Купить его можно как в точках распространения прессы, супермаркетах, так и на некоторых онлайн-площадках, например, на Wildberries.

Запись размещена в разделах: , вредители, ,
3 комментария 17 спасибо за запись 1 в избранном 2756 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
SvetlanaTO Светлана ТО




Комментарии (3)
О, здорово, поздравляю авторов😀🌷👍
Мне очень нравится этот журнал.
Посмотрела отзывы на валберис, многие жалуется на качество журнала, серая бумага и нечитаемый шрифт.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: