Скидки до 90% на все растения в крупнейшем питомнике «Экоплант»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
Если вы планировали посадку новых растений в своем саду, то сейчас для этого самое время: и погода подходящая, и цены на посадочный материал. Особенно в питомнике растений «Экоплант», где в ближайшие выходные можно купить саженцы, о которых давно мечтали, с фантастическими скидками — до 90%!

Питомник "Экоплант": 20 лет опыта и огромный ассортимент растений
Питомник «Экоплант»: 20 лет опыта и огромный ассортимент растений

Что? Где? Когда?

Распродажа с грандиозными скидками стартует 21 октября 2022 года, но забронировать приглянувшиеся саженцы по новым ценам можно прямо сейчас. Только 3 дня — с 21 по 23 октября — в крупнейшем российском питомнике растений «Экоплант» действуют особые условия на покупку любого посадочного материала из обширнейшего ассортимента — 35700 наименований!

Редко выпадает возможность приобрести хвойные, лиственные или плодово-ягодные деревья и кустарники отменного качества практически по себестоимости. Такой шанс нельзя упускать! Выберите ближайший филиал и перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами Черной Пятницы в «Экоплант»:

Черная Пятница в "Экоплант" - скидки до 90%!
Черная Пятница в «Экоплант» — скидки до 90%!

Почему покупатели выбирают «Экоплант»

Растения из питомника — это по-настоящему качественный посадочный материал, который вы приобретаете без посредников, из первых рук — непосредственно от производителя. При этом перед покупкой можно не спеша все изучить, хорошо рассмотреть и выбрать приглянувшиеся саженцы, посоветовавшись со специалистами. 

И после покупки вы не останетесь один на один со своим долгожданным приобретением: сотрудники питомника за 1 день доставят выбранные вами растения, сами посадят их, расскажут о дальнейшем уходе, ответят на ваши вопросы и предоставят все необходимые рекомендации.

За 20 лет своей работы питомник «Экоплант» продал уже более 38,5 миллионов растений, которые высажены на 15750 объектов в 76 городах России и СНГ. Это 750 гектаров зеленых насаждений! 

Опыту и мастерству специалистов питомника «Экоплант» доверяют и садоводы-любители, и государственные учреждения, и российские звезды кино и эстрады. Посмотреть их отзывы вы можете на сайте питомника

И не забудьте: Черная Пятница в «Экоплант» вот-вот начнется! Тысячи растений по привлекательным ценам ждут вас с 21 по 23 октября на площадках питомника.

Запись размещена в разделах: , , , , питомники и садовые центры,
  комментарии 9 спасибо за запись   в избранное 3984 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: