Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сорта томатов лучше выращивать в условиях северо-запада (Лен. обл.)? Спасибо!
Всегда веду записи. В этом году решила завести свой дневник здесь. Может быть, кто-то поддержит, кто-то подскажет.
План посева томатов на рассаду.
Перебирая в начале зимы свои семена томатов, столкнулись с тем, что скопилось много семян, у...
Здравствуйте.
Томаты на некоторых кустах зреют очень странно. Они частично краснеют, частично желтеют. Так и остаются, т.е. даже полежав пару недель, свой цвет не приобретают. Срывала с этих кустов даже зеленые — то же самое. Это какая-то болезнь?
В чём причина плохого развития томата? У рассады помидора плохо развивается верхушка, а кончики листьев стали розово-фиолетовыми.
В чем причина? Как это исправить?
Хочу поделиться моим первым урожаем необычных для меня томатов. Какие-то из них похожи на виноград, другие на алычу, что растёт у соседа, иные — как яркие конфетки.
Россыпь томатных самоцветов
Накупила зимой сортов неизвестных мне доселе...
В связи с тем, что гномов еще не выращивала, а супердетерминантные не сажала со времен покупки теплицы (11 лет уже...), написала себе шпаргалку. Ибо 7 Дач всегда под рукой.)))
Вдруг кто-то уже сажал эти сорта и есть что дополнить, напишите,...
Смотрите все материалы
про томаты:
Смотреть все