Подарок за победу в третьем этапе «Конкурса дачных фото»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
ножи британской фирмы Joseph Joseph

посылка от интернет магазина EnjoyMe

Ножи британской фирмы Joseph Joseph 

Подарок за победу в третьем этапе «Конкурса дачных фото».

Свой приз за победу в третьем этапе «Конкурса дачных фото» получила в канун Международного женского дня 8 марта. Получился двойной подарок. Приз КЛАСС!!! Это 6 ножей от британской фирмы Joseph Joseph. Такие ножи я называю стейковыми, хотя резать ими можно не только стейки, а все что угодно.
Отличное качество, стильный и современный дизайн. Понравилось и то, что каждый нож имеет свой пластиковый чехол, а это особенно удобно на пикниках. В общем, приз очень порадовал.
Хочу поблагодарить организатора такого интересного конкурса – это наш любимый «7 дач» — клуб любителей дачи. Благодаря участию в этом конкурсе, я приобрела много новых друзей, а знания, полученные здесь, очень помогут мне в моей дальнейшей дачной жизни.
И, конечно же, огромное спасибо спонсору — интернет–магазину EnjoyMe. Если теперь мне нужно будет найти оригинальные подарки и удивить близкого человека, обращусь в EnjoyMe. Качество на высоте.
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ – организатору, спонсору, жюри и всем тем, кто голосовал за мои фотографии. Жду начала дачного сезона, ведь теперь есть чем резать стейки.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
3 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 3770 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Поздравляю с подарками, Ольга! С такими ножами вам теперь не страшно резать ни хлеб, ни мясо. А наш сайт действительно, много даёт огородникам и садоводам. Здесь  много интересных, любопытных и просто, добрых статей. Я летом прошлого года просто зашла посмотреть, что это за сайт такой «7 дач», и не смогла покинуть его до сих пор. То посмотрела, как посадить дельфиниум, то как размножить розу, то какими средствами бороться с морозобоинами, в общем практически каждый день возникают вопросы. А как-то увидела вопрос от читателя сайта, на который я знаю ответ — ответила. Вот так и затянуло. А вам, дачи и в других конкурсах.
Ольга, вы так описали эти ножи… что прямо захотелось такие купить)))) 
Вам удачи и в дальнейших конкурсах, а я пошла показывать ваши ножики мужу Подмигиваю Вдруг настало время новой покупки? Подмигиваю
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: