..

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»

 

54 комментария 244 спасибо за запись   в избранное 13676 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (54)
Красиво) 
Супер-участок, и от него и от хозяйки идет тепло, забота, любовь и позитив, желаю ПОБЕДЫ, достойная работа!
Дивно, дивно. Расскажите поподробнее об красавице Аквилегии. Многие цветоводы об не чего не знают. Похвально, что трудитесь на земле. Продолжаете традиции наших отцов и дедов. Удачи.
Я очень люблю эти цветы! Аквилегия очень неприхотливое и многолетнее декоративное растение и является настоящим украшением участка. У меня несколько ее видов. Еще Аквилегию называют водосбором. После дождя просто залюбуешься, она собирает воду в цветки и на листья! Сейчас великое множество очень красивых гибридных сортов. Первые свои цветы привезла с маминой дачи, потом влюбилась в этот цветок и купила семена (микс) в интернет магазине. Она долгие годы может спокойно расти на одном месте, неприхотлива в уходе, разрастается самосевом. Растет и на солнечных местах и в полутени, короче безпроблемный и красивый цветок! Цетет с мая и до конца июля.


Последний раз редактировалось 7 сентября 2013, 11:51
Мне Ваша работа очень понравилась!!! Хорошему огороднику и четырех соток достаточно для отличного урожая. Вы просто молодцы, и цветов у Вас много и редисочка, огурчик, перчик. СУПЕР. Из фотографий больше всех понравилась цветение лука с бабочками. Интересно, что Вы делаете с такими большими кабачками? 168й голос мой. УДАЧИ. 
Спасибо за оценку. А кабачками и тыквами зимой делюсь с соседками, у которых нет огорода)))
Последний раз редактировалось 9 сентября 2013, 19:47
потрясающе
очень красиво!
Отличный и вкусный урожай!!!
Очень хорошая работа!!! И Потрясающий урожай))) Желаю победы!
завидую такому богатству)
Здорово как все красиво ярко!
Богатый урожай!!!
Замечательная у Вас работа! Особенно мне понравилось, что Вы начали рассказ с елочки. У нас тоже росла елочка, мы посадили ее под окнами дома, так как в этом месте тень и сырость и там не росли цветы. Елочка прижилась и несколько лет радовала нас)) Но в итоге ее пришлось выкопать, потому что нам сказали, что корни ели могут разрушить фундамент дома… слишком уж близко мы ее посадили. Мы выкопали елочку и пересадили в другое место, но она погибла… В Вашей работе присутствуют замечательные фото ирги и черемухи, мне было приятно познакомиться с этими растениями, так как я никогда их не видела! А еще порадовала дынька интересной расцветки, я перепутала ее с арбузом поначалу. Опыта выращивания дыни у меня не было, а вот арбуз вырос и причем случайно. Мы купили арбуз на рынке, скушали, а одно семечко я в шутку посадила. И оно принялось! Мы наблюдали за ростом арбуза, причем не прилагали усилий при выращивании никаких. Арбузик вырос небольшой, но сладкий! А еще радует, что в вашем саду есть калина и черноплодная рябина. Безумно полезные ягоды! Калина росла у моей бабушки и она лечила нас, детей, от кашля, растирая ягоды с медом. А еще калина полезна при лечении гипертонии. 

коллаж калина
Огненный, яркий цвет бесподобный!
Ягода красная, полезна, съедобна,
Вкус этот терпкий и чуть горьковатый,
Шепчет здоровью-все будет в порядке!!!

Вам плюс и удачи!!! 
Спасибо большое за вашу оценку! Наша елочка растет у входа и мешает только кусту крыжовника… Но мы решили пожертвовать крыжовником, тем более, что его можно разводить отводками, что мы и сделали. А елочка ну просто радует глаз, такая пышная и красивая выросла. А еще в 2008 г. на берегу я посадила березку (выкопала в лесу маленький росточек) и она очень быстро растет, в отличие от елочки. Вот на фото березка в 2009 г. и в этом году. 
Березка

 
Вы знаете, нам не везет на растения возле дома. Береза тоже росла рядышком, но ее велели срубить дорожники, ее ветки выходили за забор, а там собирались установить фонари, пришлось распрощаться с красотой(((. Очень красивая у Вас березка!!!
Очень впечатляет!
Классно иметь дачу и столько богатства с урожая
очень все классно!!!
За такой труд огород вознаграждает замечтальным урожаем и просто великолепной красотой!
Спасибо дорогая хозяюшка! Вы потрясающая, позитивная и любящая! И смотря ваши фото и комментарии я драйф ощутила и это в 3 ночи! Только я все это увидела на 10-12сот. Не меньше! Это мой первый в жизни комментарий! В мои то 54!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: