Комментарии к записи (стр. 1)

Этим секретиком случайно поделилась с нами на работе одна сотрудница. Таким способом можно быстро открыть жестяную крышку у банки, правда, только ту, которая с закруткой. Теперь иногда им пользуюсь, удивила первый раз своих мальчиков дома «силой...
Спасибо, интересный способ, нужно обязательно испробовать. Я обычно открывал эти крышки положив сверху кусок наждачной бумаги. Но силы все равно нужно прикладывать много, иной раз и греть под водой приходилось.
А я консервным ножом поддевала. Буду пробовать, а с плюсиками вернусь вечером!
Вот, Ирина, и я изощрялась раньше, как могла. А сейчас вот так по простому и делаю — быстро и без помощи)
Классный способ! Даже не никогда слышала о таком. В магазинах сейчас продаются вот такие открывашки. Очень удобные и под разный размер… Правда она хороша когда есть под рукой.


Часто возникает проблема открывания банок. Обязательно опробую ваш метод. Беру его на вооружение. Спасибо.
Да уж… Еще раз убедился, что наличие мускул во многих случаях препятствует развитию мозга.
Всегда насиловал крышки. Даже купил себе специальный насиловательный прибор img.7dach.ru/image/1200/20/22/72/2018/12/30/f25dc7.jpg. А ларчик то просто открывается!
Интересно!!!
Маша, спасибо! Интересный способ. Вернусь с плюсиком, не ставится сейчас. Мои ++++
А можно ещё один вариант использовать: не давить, а постучать о крышку стола ободком крышки, по всей окружности, поворачивая её в руке. Тоже открывается без особых усилий.
Не знала о таком способе… сколько раз сталкивалась с ситуацией, что не могла рукой открыть, а крышку портить не хотелось… надо будет попробовать Спасибо
Спасибо, Маша, за секретик! Я раньше подковыривала ножом, но крышки от этого портятся. Теперь изгаляюсь над крышками чайной ложкой или уголком лопатки для переворачивания котлет. Надеюсь, у меня ваш «фокус» удастся!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий