Комментарии к записи (стр. 3)

Этим секретиком случайно поделилась с нами на работе одна сотрудница. Таким способом можно быстро открыть жестяную крышку у банки, правда, только ту, которая с закруткой. Теперь иногда им пользуюсь, удивила первый раз своих мальчиков дома «силой...
Учите физику. Чтобы открыть банку и содержимое осталось в банке, а не как показано тут, необходимо под крышку вставить кончик ножа и сделать поворотное усилие, воздух выйдет, а саму банку откроет даже пятилетний ребенок
Я раньше так и делала, вот только кончики ножей гнутся, а крышки портятся!
Я тоже ножом открываю, но не кухонным, а столовым, он потолще и имеет закруглённый конец, поэтому он не гнётся. Его достаточно просто вставить между «полозьями», раздаётся «чпок» и фсё!
Способ работает!!! Спасибо за идею!
Идея отличная, исполнениа великолепное! Мой +
Я просто купила открывашку специальную и ею пользуюсь, но адруг не будет под рукой.
Продаются пластмассовые открывалки специально для таких крышек. Чтобы не скользило, следует положить на крышку бумагу, затем открыть. 21-й век на дворе.
Покупала, деньги выбросила, открывать не смогла.
Берешь банку и греешь крышку феном, открывается на ура!
Я тоже открываю на «горячую», только элементарно ставлю банку под горячую воду, крышка нагревается и открывается… Но метод очень интересен, попробую обязательно.
Я решила проверить и все отлично получилась! Сильно удивилась, с первого нажатия произошел щелчок и крышка открылась! Класс! Пользуйтесь таким приемом! Автору огромное спасибо!
Спасибо! Будем тренироваться!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий