Комментарии к записи (стр. 1)

Поднявшиеся по-детски брови «домиком», радостно поджатые к груди руки, восхищенный выдох, перешедший в какой-то неприлично тонкий писк… Я ошарашено таращилась на своего мужа (под 50 лет, серьезный, умен, выдержан, немногословен, скуп в...
Большое спасибо Вам, теперь я знаю, какой насос мне нужен!
Я не догадалась, что нужно вставить характеристики. А ведь это важно. Так что, извините, добавлю тут:

эта информация с официального сайта.

Масса 6,5 кг
Номинальная мощность 600 Вт
Макс. производительность по нагнетанию 3100 л/ч / 818,93 гал/ч
Макс. давление 3,6 бар / 52,2 фунт/кв. дюйм
Макс. высота самовсасывания 7 м / 22,97 Футы
Макс. высота подачи жидкости 36 м / 118,11 Футы
Рабочее колесо Эжекторный
Длина кабеля 1,5 м
Тип силового кабеля H07 RNF
Класс электрической защиты IP X4

Рада была быть Вам полезной, спасибо!
Свет, ты умница, как всегда подробно, с чувством юмора и по делу, удивительная женщина
Ох, как мое окружение регулярно мне УДИВЛЯЕТСЯ

А меня вчера другое удивило и развлекло. У соседа есть огромная черешня — предмет его восхищения и зависти у моего сына. Когда она начинает поспевать, вся пернатая братва нашей округи околачивается там с утра до вечера. Самые активные, конечно, воробьи и скворцы. А вчера вечером туда надумала на свою голову приземлиться сорока. Уж какого «дюбоне с вишенкой» этой огромной дурище не хватало, не знаю. Захотелось дитЮ отведать черешни. На ее беду, там как раз банда воробьев ошивалась. А это ж — гопники натуральные! С ними даже не водятся наши деликатные синички и горихвостки! Так вот, вся эта шайка на пару секунд примолкла, оценила размер «бедствия» и погнала несчастную гурманку с черешни! Сорока пыталась держать лицо ровно минуту, а потом, с воплями, вся эта куча мала кубарем обрушилась с черешни соседа на нашу вишню, под которой наш Степан впервые за неделю решил прилечь и постирать околохвостие. Кот так был ошарашен, что с разбегу не мог решить, то ли ему рвануть на дерево и навести порядок, то ли — применить тактику опоссума — упасть и притвориться дохлым. Пока он определялся, вся эта «свадьба с дракой» понеслась дальше, перемещаясь от дереву к дереву. И, вот ты понимаешь, судя по интонации, несчастную сороку воробьи обкладывали теми словами, что, конечно, и я знаю, но мне их мама говорить не разрешает.
Аха-ха-ха… Степан, конечно, не ожидал видимо, околохвостие требует сосредоточенности, поэтому растерялся… я просто представила эту картину, сижу ржу в голос. А вот воробьи, это да. Мы прикупили небольшой летний курятничек, муж хотел сам сделать, но вот подвернулся вариант и по низкой цене (дешевле, чем сам), в итоге помимо курей, которые-то в клетке сидят, там отираются воробьи, нажираются комбикорма, уже такие жирненькие, но пока взлетать могут, тоже вечно друг с другом дерутся (в общем, как и мои куры, они тоже дурноватые)
Зато как они потешно купаются под шлангом!)))) А потом садятся на виноградную шпалеру или ветку и вытирают о них мордочку))). Как коты!)))
Спасибо за маленький рассказ!
Не за что)))
Светик, благодаря тебе, мне хочется скупить всю гардену)))) Что про цветочки, что про инструменты — сплошные шедевры!!! Тебе в писатели пора подаваться))))
Там и без меня народу хватает! А мне и с вами хорошо!)))))
Спасибо! Но, не бери ВСЮ Gardenu — выбери то, что тебе, реально, нужно! Я же тоже перед серьезными покупками перелопачиваю интернет на предмет отзывов. К счастью и огромной нашей радости, этот насос — приз/подарок от сайта! Насос стоит каждого доброго слова, сказанного о нем. И, в первую очередь, я всегда помню — благодаря кому он у меня есть))))))))).
 
Хорошо, что мне такой насос не нужен Экономия У нас вода на дачные участки подается из водонапорной башни с отличным напором днем и ночью. А главное — бесплатно, поливай сколько хочешь
Это какой-то коммунизм… Неужели так бывает????
Дачам 35 лет и вода все время бесплатная. В прошлом году скинулись по 2 тысячи рублей и заменили старую водонапорную башню на новую. Сколько еще будет коммунизм не знаю, говорят, что уже в некоторых товариществах ставят счетчики на воду.
У нас очень дорогая вода(((
Света, так это и понятно! Мальчик от мужчины отличается только ценой игрушек!
Пожалуй, что так)))
Даже не сомневайся!
Мой полтора месяца назад купил пилу «Makita» по металлу, которая еще и «углы режет»! Честно — я ведь могу оценить только красный чемоданчик, в котором она лежит! А что делать? Ходила и восхищенно цокала языком, когда мне ее со всех сторон показывали и рассказывали «КАКАЯ ЭТО ВЕЩЬ!!!!»
Ой, Света, как мне это все знакомо!!! И думаю, что не мне одной!
Мне давно знакомый рассказывал, что его друг купил новую электродрель. К моменту, когда знакомый пришел в тот дом, хозяйка была на грани истерики, а по квартире с горящими глазами и дрелью наперевес носился его друг в поисках — чего бы еще посверлить
Света, приз классный! Ты так рассказала, что мне тоже такой захотелось. Я наверное очень впечатлительная, смеялась, сидя в одиночестве на даче, представляя летающие укропчик и петуньки. А уж воробьи, сорока и котик — это просто анекдот!
Таня, а ты представь, как Я впечатлилась, когда увидела выражение морды своего кота!))))))))
Света, хороший рассказ! Как хорошо, что мне такой насос не нужен, а то после твоих рассказов так и хочется побежать и купить
ну, хорошо провела время- и то ладно!))))) Спасибо!)))))
Спасибо, искренне смеялась весь рассказ) Ну а если серьезно, то насос замечательный, после Вашего тестирования я в этом лишний раз убедилась!
Людмила, да не могу я долго серьезной быть! И, потом, если ко всему относиться серьезно — это ж чокнуться можно!))))) Не так давно мой сын (19 лет) на просьбу вырвать сорняки в клумбе перед калиткой, долго, с беспомощным выражением лица таращился на зеленную массу, в попытке идентифицировать сорняк от цветка, за безвременную от его руки гибель которого огребет от меня. Отчаялся разобраться и взмолился: «Ты можешь стоять рядом и ЧЕТКО ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ — сорняк это или чертов цветочек?!? А лучше, давай я всю стирку сниму с веревки и переглажу???» Довела пацана)))))
И, да, насос отличный!!!
Света — у Гардены вся техника отличная! У меня не насос, а насосная станция Гардена — не нарадуюсь!+
Я о такой не слышала даже))), но теперь — обязательно почитаю!))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий