Знакомство с магазином "Беккер"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SosnovoborskDetdom24 SosnovoborskDetdom24
Всем семидачникам – добрый день!  
Меня зовут Елена Александровна, я являюсь сотрудником  КГКУ «Сосновоборский детский дом».
От лица нашего учреждения мы тоже поделимся своей историей знакомства с интернет-магазином«Беккер» и сразу скажем, что история будет со счастливым концом!

В преддверии весны возникает необходимость обновления растений, хочется добавить что-то новое, облагородить и украсить свой участок или, как это случилось у нас, прилегающую к детскому дому территорию.
Естественно, нам  хотелось узнать о разных новинках в мире растений и интересных предложениях со стороны интернет-магазинов. Искали много) Сравнивали цены, условия отправки и гарантии конечно.

Информацию о тестировании магазина «Беккер» увидели именно здесь. Подкупила бесплатная доставка – для нас любая копейка важна и нужна. Тем более, что очень большой ассортимент в Беккере. Цены, конечно, нам не показались низкими, но аппетит разыгрался.
Красочное оформление, простая навигация и подробное описание предложенного товара так меня увлекли, что я не заметила, как просидела на их сайте 3 часа. Так, как детский дом не располагает достаточными средствами для покупки, мы решили попробовать написать руководству магазина письмо, с просьбой оказать нашему детскому дому помощь.

В службу поддержки обращаться не стали, решили действовать с другого фронта)
Написали в Инстаграме на адрес abekker_co, в директ, нашу просьбу о помощи в благоустройстве территории.
В течение нескольких дней ответила менеджер Оксана, попросила контакты и написала, что вопрос о благотворительной помощи детскому дому обсуждается. 

Нашей радости не было предела, когда мы получили предложение выбрать любые растения на сумму 20 тысяч рублей.
Директор детского дома, Филькина С.В, уделяет особое внимание внешнему виду территории и не один год занимается благоустройством  участка вокруг здания. Наши клумбы и композиции — это наше лицо! Ведь для полноценного развития детей нужны не только одежда и еда, но и понимание чувства прекрасного.

Мы быстро, в течение дня, составили заказ и с нетерпением стали ждать получения заветной посылки. Менеджер Оксана отправила нам на почту 11 марта подтверждение о согласовании и отправке благотворительной посылки. Предупредила, что в графике отправки наш заказ будет стоять в середине апреля.

Трек номер заказа 1118385719. По этому номеру было легко отследить посылку в СДЭК.  Посылка была отправлена 18 апреля, а получили мы ее 23 апреля.

Много прочитала в тестировании негативных отзывов. Не знаю как у некоторых, но в нашем случае о качестве растений можно судить по видео:



Фотографии я тоже хочу предоставить. Каждое растение, каждый саженец был упакован в отдельную коробочку, при транспортировке совершенно ничего не пострадало. Все растения красивые, с проснувшимися почками.
Корневища тоже дали ростки, с первого взгляда понятно, что они быстро примутся. По пятибальной оценке, мы оценили на пять.

Хочется сказать руководству магазина огромное спасибо!
Вдвойне приятно за то, что не только откликнулись и не оказались равнодушными к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, но и порадовали нас такими качественными растениями.

Всех читателей сайта прошу проголосовать за наш отзыв.
 Сосновоборскому детскому дому этот приз будет гораздо нужнее, чем многим. (Простите, если мои слова покажутся обидными). В моем лице, сейчас выступают 36 воспитанников и весь коллектив учреждения КГКУ «Сосновоборский детский дом».

получили растения
получили растения

разместили в учебной комнате
разместили в учебной комнате

осмотр и полив
осмотр и полив

саженцы
саженцы

луковицы георгинов
луковицы георгинов

саженцы
саженцы

луковицы
луковицы

саженцы
саженцы

упаковка
упаковка

упаковка
упаковка
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , отзывы об интернет-магазинах, , ,
10 комментариев 17 спасибо за запись 1 в избранном 2799 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Oksana_Bekker Oksana_Bekker


Комментарии (6)
Ой, девочки, какие вы молодцы. Саженцы просто прелесть. Полностью вас поддерживаю и голосую за вашу работу! А участок свой потом покажете?
Добрый день! Спасибо, обязательно добавим фотографии с совместной с детьми, посадки и обзор дальнейшего развития и жизни всех растений.
Молодцы и сотрудники и «Беккер»! А как детишки отреагировали?
Татьяна, здравствуйте! Наши дети всегда радуются любому подарку! В детском доме дети разделены по возрастам, они называются «семья». За каждой семьей закреплен участок, на котором они сажают овощи, цветы, плодовые кустарники.
Теперь все дети с нетерпением ждут распределения полученных растений. А пока готовим и убираем участки к посадке.
Молодец, Беккер! Будем ждать ваших посадок и надеюсь детям действительно будет приятно в будущем созерцать свои труды. Да и совместный труд объединяет! Пусть добрые дела и тепло детских ручек творят чудеса! И у вас вырастет красивый сад!
А у меня знакомство с интернет-магазином «Беккер» оказалось не таким счастливым, как у Вас. Месяц назад заказала земклунику Купчиху, грушу Медовую и 2 саженца винограда. Земклуника пришла отличная, а груша и виноград абсолютно сухие. В подарок положили мертвый саженец малины. На следующий же день после получения долгожданной посылки отправила претензию с фотографиями сухих растений в магазин. Попросили высадить и подождать 1,5 месяца, вдруг оживут. Но, чуда не произошло. Деньги, надеюсь, вернут или товар новый отправят, но так жалко упущенное время! Пока доставляли первую посылку, была заказана вторая с голубикой и черникой. Если бы я представляла себе качество первой, вторую бы не заказала. Во второй только черника довольно сносная, а голубика — все три саженца сухие с черными концами. Надеюсь, что выживут. Но это точно мое последнее общение с Беккер.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: