Быстрый и удобный полив с тележкой для шланга

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дача… как много в этом слове. Для многих дача связана с выращиванием овощей или цветов. И конечно же, нашим любимым растениям нужен частый полив. Можно, конечно, бегать с лейкой, вот только с возрастом это делать всё тяжелее.

Есть у нас и шланг — тяжелый и неудобный — поливать с его помощью было одним мучением. Когда же я узнала, что существует такое приспособление, как тележка со шлангом для полива, то конечно же, захотела её себе.
И вот она, красавица - Тележка для шланга GARDENA AquaRoll M со шлангом Classic и комплектом для полива, которую можно приобрести в интернет-магазине ОБИ, прибыла.

тележечка
Тележечка

Лёгкая, удобная, крепкая. Шланг 20 м на тележке, плюс старый шланг, соединяющий её с краном, — и я могу, не надрывая спины, поливать в любом уголке своего участка в 13 соток. Размотала шланг, полила и быстро смотала обратно. Теперь полив у нас часто похож на игру, ведь дочки не упускают возможность поработать с таким заманчивым агрегатом.



Насадка на шланг регулирует подачу воды от тонкой струи до разбрызгивания.

проливаем лунки перед посадкой картошки
Проливаем лунки перед посадкой картошки

лучок с весны требует влагу
Лучок с весны требует влагу

Пользуюсь данной тележкой второй сезон и очень довольна. Конечно, огурчики в теплице я поливаю из лейки теплой водой, также как и кабачки. А всё остальное из шланга.

Кстати, не нужно бояться слабого напора воды — это даже плюс. Я при хорошем напоре кран приоткрываю совсем чуть-чуть, чтобы не размывать землю.

Так что если вам надоело таскать тяжелые лейки, не раздумывая заказывайте гарденовскую тележку в ОБИ.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 6 спасибо за запись   в избранное 828 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: