Комментарии к записи (стр. 13)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Леночка, поздравляю с Днем рождения! Пусть жизнь тебя радует и удивляет, как ты радуешь и удивляешь нас своими талантами, доброй душой и стремлением везде успеть и добиться успеха!


Какой урожайный день был у нас в Семидачье 11 июля!!! Именинницы как на подбор, одна другой краше!!!
Но… начну я, пожалуй, со старейшины семидачья, красотки и веселушки Софи.
Милая, дорогая и славная Софьюшка!!!:kissздесь чмоки в обе щёки) Принимай чуток запоздалое поздравление с Юбилеем!!! Как можно дольше оставайся такой какая ты есть- веселой, остроумной и жизнерадостной. Пусть и дальше время не будет властно над тобой!!! Твори и вытворяй с большим удовольствием, ты ведь в этом плане большая мастерица! И не забывай делиться с нами своими творениями. Здоровья тебе, дорогая, радости и благополучия!!!

Любительница флоры и фауны, Софи, букет в твою честь!!!
Любительница флоры и фауны, Софи, букет в твою честь!!!
Мариночка! Спасибо большущее! Чего-чего, а повытворять до сих пор хочется!
А как же ж без этого на даче и тем более в Семидачье
Лена, от души поздравляю с Днем рождения!!! Подольше оставайся такой же веселой, заводной, неугомонной с полными коробами идей и желаний!!! Счастья, здоровья и всех благ!!!

Светик, прости великодушно, немного припозднилась. С Днем рождения!!! Ты такая милая, светлая, талантливая девочка, такой и оставайся на долгие годы!!! Не зря тебя назвали таким красивым именем, светишь нам не уставая ( а иногда и очень устав). Свет, еще хочу тебе пожелать писать побольше. У тебя такой стиль письма, что читаешь на одном дыхании и мне лично доставляет это несказанное удовольствие (и думаю не мне одной). Поэтому давай, неси в массы свое живое слово! И конечно, счастья, благополучия и побольше радости в жизни. Точно не помню, но мне кажется что ты любишь лаванду, поэтому для тебя приготовила специально картину маслом
Если вдруг ошиблась то всегда можно исправиться и подарить что-то другое.)


нет-нет! Не ошиблась! Очень люблю! Спасибо большое)))))). Восхитительная картина получилась!
А сегодня, 14 июля, поздравляем Светлану Зенину!

Светланочка, с днём рождения! Пусть лето бежит весело и радостно, с ласковыми лучами солнца, с заливистым лаем любимцев, милыми шалостями девчонок и овощами-ягодами-фруктами в изобилии!
Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье, чудесной погоды и неиссякаемого оптимизма!

Празднуем!!!

Танюша, спасибочки!
Светик от всей души поздравляю всего всего самого наилучшего желаю



Натусик, спасибо! Шикарный букет вырос! Это Эллоди или другой сорт?
Света, Марлен второгодка, в прошлом году в теплице цвела
Света, присмотрись к агротехнике, которую применяет Алла, у неё то же вроде глина, но плюс и север и даже дыньки растут.
Девочки, про агротехнику в другой теме)). Света, с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья и всех благ!


Извиняюсь, Марина, удалите.
Мариночка,.спасибо за поздравление!
Светочка, поздравляю с днем рождения!!! Пусть исполнятся все твои мечты и желания, любовь, гармония и благополучие царят в доме.



Наташа, спасибочки! Розочка бесподобна!
Светлана! поздравляю с днем рождения! желаю счастья, здоровья, везения, пусть все легко получается! Благополучия и добра! Яркого солнца и богатых урожаев♡



Полиночка, спасибо за поздравление!
Светушка, поздравляю! Много солнышка, радости девочек, здоровья и удачи!


Спасибо, Светочка! Какой загадочный цветок получился! Я такие кадры очень люблю
Светочка, с Днем рождения тебя! Пусть жизнь тебя балует, радует, приятно удивляет! Живи счастливо в согласии с окружающими. Процветания твоему саду-огороду!


Оля, спасибочки! Розы чудесные!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий