Комментарии к записи (стр. 19)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Таня, поздравляю с днем рождения! Как хорошо, что ты у нас есть, как приятно с тобой общаться! Спасибо тебе за все! Мы такие все разные, но ты с нами хорошо справляешься, как любимая учительница с учениками. Счастья тебе и здоровья!



Света, спасибо, моя хорошая! Роза — полный восторг))
СПАСИБО!!!


Lana — «0_71a9b_90c1ac…» на Яндекс.Фотках



Танечка, поздравляю! Подписываюсь под всеми пожеланиями! Пусть всё у вас будет хорошо, благополучия вашей семье!


Леночка, спасибо огромное!
А розы какие чудесные! Спасибо!!!


●••°‿✿⁀Balloons‿✿⁀°••●


Танюша, вот умеют же люди родиться! Лето, солнце, море ярких красок, розы, шашлычок, коньячок.......!!!
С Днем рождения тебя от всей души!!! Счастья, здоровья, побольше приятных встреч, поменьше разлук с дорогими сердцу людьми, тепла и света в сердце, благополучия, потока идей ( хотя он у тебя и так нескончаемый) и главное- долготерпения с такими неспокойными как мы пассажирами Ты — классный админ!!! Хотя могу себе представить сколько жизненных сил тебе это стоит. Но ты справляешься на все сто!!! Не знаю где ты подзаряжаешь батарейки, но… работоспособность у тебя невероятная и пусть остается такой еще долгие годы!!!

Сегодня моя роза бушует в твою честь!!!)
Сегодня моя роза бушует в твою честь!!!)
Марина… вот умеешь ты убедить! Лето, солнце, море ярких красок, розы, шашлычок, коньячок.......!!!
Спасибо за море чудесных пожеланий… компанию составишь? Айда отдыхать! Лето всё-таки!


I love this image!! Ladies, go out and celebrate your little girl inside, and show your beauty to the world !!



Кто с нами… присоединяйтесь!!!
Дорогая Танечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Не знаю, где ты сейчас, за праздничным столом или за компьютером, но пусть у тебя будет хорошее настроение, бесконечно звонит телефон, идут поздравительные СМС, и, конечно, сегодня весь день тебя поздравляют семидачники!
Танечка, пусть жизнь тебя балует, а близкие любят и радуют, пусть сбываются мечты и реализуются творческие планы, пусть дом будет полная чаша, и работа только в удовольствие!
Танечка, спасибо за прекрасные творческие выходные, за возможность поболтать в Беседке, за чудесные конкурсы, где каждый может реализовать свои амбиции и показать свое мастерство. Спасибо за твой дар объединять людей, за тактичность и толерантность по отношению к нам, таким разным и непростым. Ты каждого умеешь понять, выслушать и помочь, даже если мы молчим и не обращались за помощью.
Будь счастлива, Танечка!


Олечка, спасибо тебе за каждое тёплое слово! И за чудесные цветы))
Спасибо!!!




Танюша! С днем рожденья! Сложно придумать достойное поздравление для такой великолепной, самодостаточной женщины, как Вы. Желаю вам лучиться от счастья, сиять здоровьем, получать сполна все блага, которые способен подарить этот мир, наслаждаться исполнением желаний, радоваться каждому дню, очаровывать своей красотой, достигать невозможного, жить, творить, любить и побеждать! Всегда!



Леночка, спасибо большущее!
Аааа… купальница — моё самое милое и дорогое воспоминание детства… Спасибо!!!


Спасибо!

Таня, вот и для меня купальницы уголок из детства, когда луга были все в цветах, а не в борщевика, поэтому три куста купальницы растут у меня в полисаднике
Дорогая Танюша! С днем рождения тебя! От всей души поздравляю! Тебе сказали уже очень много добрых слов и пожеланий, я только присоединюсь ко всем и скажу — это чудо просто, что ты есть у нас — такая мудрая, справедливая, добрая, (иногда правда с ремешком в руке для непослушных) заводная, веселая, азартная (но знающая во всем меру), чуткая, внимательная, очень авторитетная! Таня, сегодня — твой день! Радуйся, празднуй, веселись, загадывай желания! Пусть все будет у тебя — замечательно! В работе, в семье, в здоровье, в любви!!! Позволь от души крепко тебя обнять!



Галя, спасибо огромное! от добрых тёплых слов просто мурашки… наверное, каждое такое пожелание — это еще день к жизни...))) Спасибо, Галь!


-huggingteddies

Танечка! Кажется еще успеваю поздравить! Счастья, здоровья. успехов, благополучия и всего, чего душа желает!!!


Ниночка, спасибо большущее!






Танюша, наш добрый и терпеливый ангел! С поздравлениями не опаздывают, правда?! Я очень рада поздравить тебя с Днем рождения! Пусть в твоей жизни будет столько здоровья, добра, радости и денежек, конечно, сколько блага и света ты даришь всем нам!

А это тебе к чаю!
А это тебе к чаю!
Рушаааанаааа! Такую вкусноту не съесть нельзя! А как же с весом и фигурой? или… мы-то знаем… что ни испортить, ни улучшить нас просто невозможно)))?
Рушаночка, спасибо за чудесные пожелания и за бесподобный тортик!!!


Gallery.ru / Фото #79 - Хорошо сказано))) - ksuxa24


Ну… в крайнем случае… если уж с работы начнут из-за фигуры выгонять…
Art Impressions Skinny Yet Set (Sku#4672)

U2778 - Dotty 1

Don't Sweat it Set - 4528

Ой, уморила, Танечка! Всем известно, что хорошего человека должно быть много!
Ирина! С Днем рождения! Желаю много улыбок, светлых и ярких мгновений, исполнения заветных желаний!

С Днюхой!
С Днюхой!
Ирина! Поздравляю с днем рождения, желаю всего самого прекрасного, радостного и благополучного!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий