Комментарии к записи (стр. 14)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Светочка! С Днём рождения! Пусть в этот прекрасный июльский день рядом с тобой будут поздравления близких людей, хорошее настроение и много-много счастья и добра!


Светланочка, спасибо! Пожелания сбылись в полной мере!
С днем рождения, Светлана! Пусть везёт тебе во всём, В твоей жизни постоянно Стоит ангел за плечом. Пусть хранит от всех печалей, Дарит радость каждый миг, Принесёт добра немало И любви сплошной цветник!
С днем рождения, Светлана! Пусть везёт тебе во всём, В твоей жизни постоянно Стоит ангел за плечом.  Пусть хранит от всех печалей, Дарит радость каждый миг, Принесёт добра немало И любви сплошной цветник!
Танечка, спасибо ещё раз за чудесные поздравления!
Светочка, Светуля, с Днем рождения!!! Счастья тебе, радости, благополучия и исполнения самых заветных желаний!!! Пусть жизнь почаще радует!!! Теплого и солнечного тебе лета, полного положительных эмоций и вдохновения!!!

Пусть всегда выпадает "любит", сколько бы не гадала.
Пусть всегда выпадает "любит", сколько бы не гадала.
Мариночка, спасибо! А ромашку пощипать погадать — это мы девочки любим!
Светик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!, моя дорогая. Света, пускай волшебный праздник День рождения принесет тебе в подарок нежность солнца, свежесть ветра, романтику весенних цветов и прикосновение ласковых губ. Пусть в этот день сбываются твои самые заветные мечты, а в звездном небе искрится праздничный салют в твою честь. Счастья тебе и любви!






Наташа, спасибо от души за чудесные пожелания!
Светочка, дорогая моя! Поздравляю с Днём рождения, и желаю всего самого-самого прекрасного! Чтобы воплощались в жизнь все твои желания, чтобы дом был полной чашей, в семье царили любовь и согласие, муж боготворил и дети радовали и помогали, и чтобы все родные были здоровы! Целую тебя!


Ирочка, спасибо большое за пожелания!
Света, С Днём рождения! Пусть сбываются все твои мечты.


Оленька, спасибо! Открытка чудесная!
Светик-Светланка, поздравляю тебе с днем рождения! Здоровья тебе, счастья, много радостей маленьких и больших, и никаких огорчений!


Светочка, спасибо!
Света, с Днём рождения! Желаю бесконечного счастья, отличного здоровья, море любви и постоянной удачи!

С Днем рождения! Русские ромашки и французская лаванда)))
С Днем рождения! Русские ромашки и французская лаванда)))
Танечка, спасибо! Бесподобно сочетание! Лаванда просто шикарная!
Света, ты много раз писала о разном. Интересно, красиво… Но если меня быстро спросить- Света, это какая? (Нас тут много Свет, Оль, Наташ...)))— я моментально представлю даму в длинном платье, красивой шляпе и с двумя прекрасными собаками на поводках))). Но при этом я прекрасно помню, что ты умница, красавица, жена, мама и рукодельница! Пожалуй, ты и так — счастливый человек. Но лишнего счастья не бывает, тем паче, что им можно и нужно делиться с окружающими!))) Поэтому, я желаю тебе столько счастья, чтобы у тебя никогда не зашевелилась под челкой и тень подозрения на его недостаток). С днем рождения!
Светочка, спасибо! Очень трогательно!
Светочка, а я то тебя не поздравила. Потому исправляюсь. Я правда не умею писать так проникновенно, как ты, но всё равно от всей души поздравляю с Днём рождения! Желаю долгих лет, наполненных любовью, счастьем, здоровьем! Пусть исполняются желания, не покидает вдохновение, и все начинания заканчиваются успешно! Пусть сад и огород радуют красотой и урожаями, а погода своевременными дождиками!

Пусть жизнь будет наполнена всегда яркими красками!
Пусть жизнь будет наполнена всегда яркими красками!
Все самое главное как раз и сказала))))). Спасибо большое!)) София говорит, что неделю праздновать можно!)
София говорит, что мы раки до морозов празднуем
Светуля! Поздравляю тебя с этим чудесным праздником- С Днём рождения!!! Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, поздравлений, поддержки верных друзей, гениальных идей, и интересных затей!!

Влада, спасибочки!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий