Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Елена, с Днём Вашего рожденья, шикарным, юбилейным сердечно поздравляю! От всей души желаю заботы и внимания, тепла, очарования, молодости, красоты и конечно доброты. Здоровья, настроенья, улыбок и веселья, стабильности и благости, уюта в доме, сладости! Счастья в жизни. Долгих лет, светлых, радостных, без бед!

А у меня сегодня снова день рождения!
Я уселась у компьютера и открыла Поздравлялку!
Оооооо, как здорово — читать поздравления от любимых семидачников!


Класс!!!






Танечка -Тангея, как незаметно мы подобрались к твоему дню рождения). Я просыпаюсь рано и часто кручу в голове всяко разное, рассматривая со всех сторон. Сегодня все утро думаю о тебе. Как-то не задается у тебя со спокойной жизнью и легкими путями, да? Ты ж даже администратор- не типичный! Представила большой отель на курорте и администратора в нем. Ну, не будет он кататься с постояльцами на лыжах, болтаться в бассейне или вести разговоры «за жизнь» под пляжным зонтиком! Слишком много работы и забот. Так ведь и у тебя ее тьма-тьмущая! Но ты при этом умудряется читать посты, обсуждать темы дня, поздравлять с праздниками, ахать над цветочками, бежать смотреть на ёжика и дегустировать пироги и салаты! Так это я, еще не засовывала нос в фотоконкурс! Наверняка ты и там)). Я не знаю, когда ты спишь и как восстанавливаешься. Не знаю, как ты успокаиваешься, пережив очередной конфликт, не замеченный многими, потому что ты оперативно его перевела в цивилизованное русло или убрала с глаз, взяв на себя. В то, что ты не принимаешь все это близко к сердцу, ни на секунду не верю, конечно. Ты уже не изменишься. И не станешь беречь себя больше. Остается только надеяться, что беречь тебя будут окружающие, в том числе и мы. Потому что, понимание того, что надо беречь редкости, к большинству, таки приходит. Я немного даже растерялась, что тебе пожелать? Все кажется каким-то слишком легким что ли?.. Я хочу, чтобы ты была довольна! Вот, по-простому! Проснулась и подумала- хорошо-то как! Вспомнила перечень дел и забот на сегодня и решила- ничего сложного и неприятного, все решаемое и даже в охотку! Прислушалась к себе и поняла- тю, да я ж счастливый человек! А когда ты в таком настроении, то и болит в меру, печалит меньше, заботит без паники, работается без стресса, беспокоит без страха, грустинка без горечи, прическа укладывается сама, платье сидит отлично, зрение подводит лишь в одном случае- в упор не видит злое, дурное, глупое и не нужное. Даже очки надевать не требуется)). Разве что розовые. Или дурацки-салатовые. Или солнечно-желтые… Радуга каждый день быть не может, на то оно и чудо, чтобы не быть каждодневным. Но ведь никто не говорил, что нельзя раскрасить свой день самостоятельно! Танечка, я хочу подарить тебе волшебные краски! Самую огромную коробку! Извазюкайся в них ВСЯ!!! Будь счастлива!

Да-да-да!
Света, какая это безумно красивая и здоровская идея!
Я хочу-хочу=хочу вот так чудесно, восхитительно измазюкаться и почувствовать себя совершенством!!!

Света, СПАСИБО, ты чудо!


Похожее изображение

Похожее изображение

Татьяна, наша любимая и всеми уважаемая Танюша, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть будут только солнечные дни, благополучие и счастье в доме, успех и… спокойствие в нелегкой, ой, какой нелегкой, семидачной работе. А мы постараемся быть благодарными котятками!
Всего самого наилучшего!!!






Семидачные котята… А кто это с ними?
Семидачные котята ... А кто это с ними?
Наташа, спасибо за такие тёплые слова!
А знаешь, я иногда себя действительно чувствую мамой-кошкой, вот прямо такой, как на картинке))
Спасибо!!!


Спасибо!


Татьяна, сердечно поздравляю с днём Рождения пусть все мечты сбываются, пусть здоровье не подводит, пусть счастье бьёт ключом и не по голове пусть сайт процветает и работа будет не обременительной пусть страна Семидачная, благодаря твоему труду, будет всегда и пусть пополняется новыми жителями

Наташа, спасибо огромное! Да, пусть бьёт ключом, это здорово! Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!!


Татьяна


Уважаемая Татьяна Геннадьевна!!! Любимая Tangeya!!! Вся наша семья поздравляет Вас с Днём рождения!

К этому знаменательному событию на даче обильно расцвели любимые и очень полезные цветы «Девясил» Женская половина создали эту цветочную композицию «Tangeya» Пусть у Вас и настроение и Ваша молодая энергетика увеличатся в «ДевятьСил!»
К этому знаменательному событию на даче обильно расцвели любимые и очень полезные цветы "Девясил" Женская половина создали эту цветочную композицию "Tangeya" Пусть у Вас и настроение и Ваша молодая энергетика увеличатся в "ДевятьСил!"

Сплочённый Вами Сайт 7 Дач стал уже Международным любимцем! Процветания Вам, Любви, Здоровья и Удач!
Сплочённый Вами Сайт 7 Дач стал уже Международным любимцем! Процветания Вам, Любви, Здоровья и Удач!

Семья Оренбуржцев.
Семья Оренбуржцев.
Девясил — это самые лучшие цветы! очень кстати
Виктор, какое красивое пожелание и какие прекрасные фотографии! Спасибо вам за внимание и теплоту!!!
Так приятно))))))))))))))


Спасибо!!!
Спасибо!!!



Поздравляю вас, Татьяна, с днем рождения! Пожелаю самое главное -  здоровья, жизненных сил, удачи
Вы очень внимательный администратор, никого не оставите без внимания, ко всем относитесь с уважением, и вас так же уважают! я очень счастлива, что нахожусь в вашем 'коллективе' дачников-удачников.
Вы всегда чуткая  и внимательная, всегда посоветуете и направите, оцените даже самый малый труд.
Пусть все желания исполняются, а новый день удивляет приятными моментами вновь и вновь!
Пусть жизнь бьет ключом!♡





Полиночка, спасибо огромное! За такое доброе отношение и чудесные пожелания!
И… это так здорово, когда каждый день в жизни случается что-то приятное!
Спасибо!!!


Спасибо!!!
Спасибо!!!


Татьяна, поздравляю вас с днём рождения! Пусть у вас все будет хорошо. Отношусь к вам с большим уважением, понимаю насколько сложно организовывать такое большое количество людей, пусть и единомышленников, мы все такие разные. Вам это удаётся с блеском! Будьте здоровы и счастливы!
Светланочка, спасибо большущее! Здоровье и счастье… а что еще надо?
Будем же все здоровы!!! И будет здорово!


Спасибо!!!

Танечка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем Вам оставаться всегда молодой и веселой. Чтобы здоровье Вас никогда не покидало. Годы идут, а Ваш оптимизм, жизнерадостность и бодрость духа не иссякает. Вы пример для нас всех. И пусть наша любовь добавляет Вам уверенности в том, что Вы САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!








Наташенька, спасибо тебе огромное! А ведь мы и правда должны знать, что мы самые лучшие! Тогда всё будет супер!
Спасибо!!!






Татьяна, поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и жизненной энергии. Пусть самые дорогие Вам люди всегда будут рядом, согревают Вас своим теплом и вниманием!!! Пусть красота, молодость, любовь, доброта, мудрость будут всегда рядом!!!

Обои Желтые лилии на рабочий стол
Зиночка, спасибо! Забираю пожелания в свой потайной сундучок! А лилия какая бесподобная)))
Спасибо!


Похожее изображение



Татьяночка! С Днём рождения! Любви! Счастья! Здоровья! Пусть твой труд на полях семидачья приносит только рекордные урожаи! Мы тебя любим и поздравляем от чистого сердца!

Светлана, спасибо тебе! Желтые розы обожаю))
А рекордных урожаев НАДО! Поэтому забираю пожелание и прячу в карман! Спасибо!
Смайлики картинки гиф анимации: Прекрасная желтая роза скачать

ᐈ Слайлик фото, фотография смайлик | скачать на Depositphotos®

Смайлики картинки гиф анимации: Прекрасная желтая роза скачать

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий