Комментарии к записи (стр. 15)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Света, с днем рождения! Пусть сбываются самые смелые мечты и планы! Счастья тебе и твоим замечательным девочкам!



Светочка, спасибо большое!
Светлана, поздравляю с Днём рождения!!! Пусть дарит жизнь удачу, везение во всем, чтоб наслаждаться счастьем и каждым новым днём!



Светлана, дарю Корону.
Светлана, дарю Корону.
Зинаида, спасибочки! Такую корону приму с радостью!
Светочка, с днём рождения!!! Ты у нас на Семи дачах, как солнышко: всем успеваешь помочь советом, поддержать в трудную минуту, поднять настроение. Видно, не зря твой день рождения приходится на макушку лета. Желаю тебе оставаться такой же энергичной. Пусть огород процветает, дети радуют, муж вдохновляет, а твои милые собаки добавят ко всему этому трогательную нотку сумасшедшего веселья. Желаю тебе море идей, а ещё энтузиазма и сил, чтобы эти идеи воплотить в жизнь. Счастья тебе, дорогая!
Оленька, спасибо! До глубины души тронута!
Кого-то мама подгадала родить в самой серединочке лета!
А к тому же у Елены (KATENEVO) сегодня ещё и юбилей!

Леночка, с этой чудесной датой! Что там тебе напредсказывали карты Таро и Ленорман? Удачу и счастье? И это правильно!!!

Вообще-то у нас в Семидачье — самые классные пожелатели и предсказатели в мире… и уже загадано-нагадано: в твоей жизни будут только добрые, радостные дни, полные гармонии и любви! Здоровья тебе и успехов во всём!
Не забывай наши 7 дач, забегай! Ждём!

СВЕТЛАНА!
С Днём рождения! Желаем хорошего настроения! Отличных урожаев! Благополучия и Удачи!!!
С Днём рождения! Желаем хорошего настроения! Отличных урожаев! Благополучия и Удачи!!!
Виктор, большое спасибо за поздравление и прекрасные розы!
ЕЛЕНА!
С Днём рождения Вас!!!

Желаем Счастья, Улыбок и Удач!!!
Желаем Счастья, Улыбок и Удач!!!
Светочка! Милая, обаятельная! С днём рождения тебя, моя дорогая девчушка! Вот написала левчушка, а, когда вспоминю тебя — вижу прекрасную Даму ( конечно же, молоденькую, но всегда в красивом платье и шляпе, подстать своим прекрасным охотничьим борзым)
Всего тебе самого доброго, прекрасного! И конечно же, здоровья на доооолгие замечательные годы!
Я очень люблю котов, но твоих красавиц полюбила всем сердцем! Даже и не представляю какая бы порода этих чУдных созданий подошла тебе больше, наверное, вы не просто так встретились…
С опозданием я сегодня, пришлось приехать в город, вчера даже с высокого пенька интернет не поймала, чтобы поздравить тебя, но му ж в Семидачье, где семь дней подря можно поздравлять

Мы, как всегда напару
Мы, как всегда напару
Софиюшка, дорогая, спасибо большое! А как по мне, так поздравлять можно в течении месяца, что бы праздник продолжался Я вот только Рушане ниже написала, что за пол месяца нужно всех поздравить. Так что сразу и начну

София, наш светлый и энергичный источник радости, с прошедшим юбилеем! Оставайся такой же радостной и энергичной на долгие годы! Пусть здоровье, как хороший коньяк, становится крепче! Друзья и любимый муж радуют и одаряют любовью! А дача урожаем и красотой!

И наш ответный привет
И радостью глаза горят, когда все гуливанят! ))
И радостью глаза горят, когда все гуливанят! ))
Светочка! спасибо большущее! А раки празднуют свои Днюхи до морозов
Это точно! Плавно переходя в Новый год!
Светлана! Чуток с опозданием, но с большим удовольствием поздравляю с Днем рождения! Оказывается, не только у меня ты ассоциируешься с прекрасной русской дворянкой с прекрасными дочерьми и настоящими борзыми! Пусть жизнь твоя будет красива, полна радости, и все задуманное в ней успешно свершается!

Эти лилии подойдут тебе, светлому человеку!
Эти лилии подойдут тебе,светлому человеку!
Рушаночка, спасибо большое! Мне очень приятно!
А то что с опозданием — я сейчас сама как нормально за компьютер сяду, так за пол месяца поздравлять пойду Никак тема на глаза не попадалась. Нужно поздравления и погоду на главной закреплять.
Свет! У меня-то всё на главной, да я, как Софи, живу на даче без интернета, и каждый приезд в город сразу бросаюсь к компу, всем писать письма. Всего тебе доброго!
Елена! поздравляю с днем рождения! желаю всех благ и достатка, любви и долгих лет! пусть все мечты сбываются!♡

Лена, с днем рождения! Удачи во всем!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий