Комментарии к записи (стр. 23)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Наташа, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть те цветы, что на открытке, живыми станут для тебя. Пусть на лице твоём улыбка не исчезает никогда!

С Днем Рождения, Светлана! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и солнечной, как твое чудесное имя. Пусть сердце всегда будет наполнено добротой и любовью, а голова просто кружится от счастья. Будь особенной и неповторимой, любимой и желанной, не печалься и смотри на жизнь с улыбкой. Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ!

Розовые розы Светлане из Калининграда
Розовые розы Светлане из Калининграда
Танечка! «Розовые розы Светке Соколовой...» Ля-ля-ля…
О огромной благодарностью за прекрасные пожелания и шикарные розы с берега Балтийского моря
А 23 июля — день рождения отмечают Светлана Андрусова и Ирина (Ivolga_)

Девчата, принимаем поздравления!

Дорогие девочки, Светлана и Ирина, сегодня ваш день, и принимайте поздравления! С Днём рождения вас! Пусть всё складывается так, как вы мечтаете, близкие радуют, здоровье не подводит, зарплата растёт, сады цветут и плодоносят! Счастья вам огромного и любви!

Светлана, поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!

Наташа Петрова (NatashaPetrova)
Светлана Островая (Svet-Kara)
Наталия Самойлова
Светлана Андрусова
Ирина (Ivolga_)
Дорогие девочки! Извините за прогул и опоздание! От души поздравляю вас с праздником, который нам дан не к какой-то общей дате, а только лишь ради нас самих! Это эгоистично греет душу, должна признать))). Каждую из вас помню, с удовольствием читаю ваши работы и рассматриваю фотографии. Радуюсь вашим успехам и у каждой чему-то учусь. Будь прекрасны, в первую очередь, для самих себя! Посмотрите на себя не замыленным взглядом, а по-честному! И вы увидите свежее лицо, сияющие глаза, дивную улыбку и неповторимость, вслед которой хочется оглянуться и запомнить! Это все — ВЫ! Я вам ТОЧНО говорю!))) Будьте счастливы!
Светланочка! Спасибо за пожелания! Пусть все непременно сбудется. И каждая девочка на наше сайте, да и не только на нашем, да и вообще не на сайте — будет счастлива!
Светик (Островая)! Чуток опоздала, но весьма рада поздравить тебя с Днем рождения! В очень далекой молодости я разок побывала в Калининграде. Думала ли я тогда, что буду рваться с дачи домой, чтобы поздравить милую дачницу из этого далекого города! Слава прогрессу и интернету ща знакомство с такими славными людьми, как ты! Желаю тебе процветать, так же, как твоя дача, быть всегда улыбчивой и молодой!
Роза Сангрия для тебя!
Роза Сангрия для тебя!
Спасибо, дорогая Рушаночка! Добрые слова, прекрасные пожелания. Если случится так, что снова окажешься в Калининграде — милости прошу в гости, чтобы в реальности пообщаться, поболтать, отведать вкусняшек
Спасибо, Света! Приятно быть позванной в гости!
Наташа! С Днем рождения! Ярких Вам красок в жизни!

И много радости!
И много радости!
Милые девочки, Светлана и Ирина! Вот вас-то я не опоздала поздравить! С Днем рождения! Будьте счастливы, здоровы и любимы много лет!

Это Светочке!
Это Светочке!

А это Ирочке!
А это Ирочке!
Светлана и Ирина, поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть будет здоровье — хорошим, любой день — погожим, жилище — уютным, а ветер — попутным, удача — привычной, мечта — необычной, улыбка — беспечной, любовь — бесконечной!!!

Зинаида, такие нежные цветы, что это?
Зина, можно я отвечу? Полина, это портулак. Оооочень милые цветы, у нас их называют «Доброе утро», потому что каждое утро они распускаются и встречают тебя уже вот такими распахнутыми улыбками)))
А размножаются на раз отводочками-череночками. Сегодня отщипнула в городе с цветничка у магазина))

Только никому не говорите… я отщипнула их без спроса.....

Только никому не говорите... я отщипнула их без спроса.....
Очень красивые, люблю простые цветы.Тоже посажу обязательно А то, что тайком отщипнули росточек, так это правильно тогда лучше растет
Ирина, поздравляю с днем рождения! Желаю быть всегда счастливой, любви и благополучия!♡

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий