Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Ирина! Рада поздравить с Днем рождения и пожелать всех благ на свете!

Розочка Крим Грация
Розочка Крим Грация
Хоть с небольшим опозданием, но не поздравить не могу! Настолько хорошие самодостаточные люди уже отпраздновали свой день рождения в июле, и всем хочется пожелать только самого-самого доброго, счастья, здоровья, успехов, исполнения желаний! Халил, Лилия Васильевна, Олег, Юлия, Наташа и Ирина, я вас поздравляю! И пусть каждый представляет счастье по своему, главное чтобы это счастье было у вас!

Иришик, спасибо
Спасибо ИРИНА! Клубничник у вас мировой!
Олег, поздравляю с юбилеем!
Спасибо за Ваши советы и консультации! Желаю ВАМ здоровья, радости, всегда хорошего настроения и море счастья!

С Юбилеем!
С Юбилеем!
Сегодня наша Таня Черкасова собирает друзей и родных и празднует свой день рождения!)))
День будет замечательным, в этом я не сомневаюсь! Таня, пусть то тепло, что сегодня будет с аккумулировано в твоем доме, останется в нем надолго и греет тебя в серые деньки и не меркнет в солнечные! Добра, любви, красоты, хорошего настроения, теплых отношений и ярких красок в жизни! Не выбирай что-то одно, а бери все разом!)) Сегодня, все для тебя! С днем рождения!
Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, жизнерадостности. Всегда оставаться позитивной, притягательной!!!


Татьяна, поздравляю вас с днем рождения! Всего самого доброго и радостного, удачи и здоровья!


С Днем рождения, Татьяна! Пусть этот день будет радостным и веселым, пусть будет море поздравлений и пожеланий! И пусть все они непременно сбудутся! Здоровья, удачи, счастья!

С Днем рождения, Татьяна! Пусть исполняются все мечты!

А жизнь будет яркой!
А жизнь будет яркой!
Таня! В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!


Таня, от души поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого солнечного в жизни!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий