Комментарии к записи (стр. 17)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  6 июля   —    Олег...
Дорогая и любимая Танечка-Тангея, от души поздравляю с Днем рождения! Обычно ты самая первая стучишься с букетом и поздравлениями к именинникам, а сегодня встречай нас, всем табором пришли к тебе, с самыми красивыми цветами, с вкусняшками и добрыми пожеланиями!
Ты наша хозяюшка, всегда радушная, приветливая, улыбчивая, для каждого находишь доброе слово, интересные занятия, в любую минуту готовая придти на помощь. Поэтому с тобой так приятно общаться, и заслуга в теплой дружеской атмосфере на сайте в основном твоя! Я хочу пожелать, чтобы тебе вся эта работа была в радость, чтобы было побольше времени на отдых, чтобы не было тревог и хватало сил и здоровья ещё на многие-многие годы! Счастья, удачи, радости и любви!

Ирочка, я прямо зажмурилась от удовольствия… Какие чудесные пожелания, какие добрые слова!!!
Спасибо тебе, моя хорошая!


Смайлик девочка с бантиком глаза зажмурила." — card of the user ...


ДОРОГАЯ ТАНЕЧКА! От всей души поздравляю с прекрасным праздником!
Желаю тебе везения, вдохновения, благополучия и огромных достижений. Пусть в твоих руках будут ключи от всех дверей. Пусть все перемены будут только позитивными. Пусть все, что происходит, вызывает радость и восхищение! Счастья, добра и любви, здоровья, удачи, успехов во всём!


Миллион-миллион-миллион красных роз...!!!
Танюшка, спасибо! Аж настроение подлетело вверх… до самого Томска!


ᐈ Слайлик фото, фотография смайлик | скачать на Depositphotos®


Татьяна, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего и присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Инночка, спасибо огромное!!!
И тебе классного настроения в любую погоду! Если что, будем шлепать по лужам вместе и радоваться жизни)))





Обычно Татьяна всех без устали поздравляет чествует, а сегодня вот её день и её очередь получать поздравления! Присоединяюсь ко всем предыдущим. Пусть все добрые и хорошие пожелания непременно сбудутся! Здоровья, счастья и неба мирного! С Днём Рождения!!!

Юлечка, огромное спасибо!
И от меня тоже тебе тортик)))) Передай по назначению!


Ой, а у нашей Татьяны-Tangeya прям не голова, а Дом Советов)))Она не только наши все днюшечки помнит, но и внуков наших! Я сама с утра не сразу поняла про назначения тортика(с просоня).Огромное спасибо.Маруся с тортиком очень органично смотрятся.И в подарок она как раз пожелала котёночка)))
Танечка, Поздравляю Вас с Днём рождения!!! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются! Желаю Вам счастья, радости, душевной гармонии, верных друзей, и незабываемых впечатлений!!!

Влада, огромное спасибо! Зарылась носом в эти бесподобные петунии… какая красота! СПАСИБО!!!






Поздравляю!!!
УПСССС… Татьян!!!
Мои поздравления самой мудрой, юной, умной, красивой девочке! Мы просыпаемся с тобой и ложимся, ты рядом. Ты наш моторчик, наш советчик, наше ВСЕ! Здоровья, терпения, благодати. Не сердись за нашу невнимательность, глупость, порой-тупость. Мы тебя любим!




Светланочка, спасибо большущее! Да как можно на вас всех сердиться????
Вы же самые лучшие на свете дачники!!!
Давайте все в гости, за стол, есть чем накормить, есть о чем поболтать!!!

Фотография


Танечка! Самой милой, нежной, умной, доброжелательной тебе наилучшие пожелания в этот день! Спасибо за мягкую и бесконфликтную атмосферу на сайте, твои терпение и такт, с которыми ты умудряешься круглосуточно вести нас!
Поздравляю!!!
Лариса, спасибо-спасибо за такую добрую оценку и прекрасные пожелания!!!
Читаю… и носом шмыгаю...........................................................






Танечка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! От всей души желаю – исполнения желаний, уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях и пусть сбудется всё то, что пожелается! И пусть всегда у тебя хватает терпения на нас, бестолковых!!! И конечно: Удачи охапку. Счастливою будь от макушки до пяток.

С днём рождения!
С днём рождения!
Зинаида Евгеньевна, спасибо вам! Забираю ваши пожелания в свой именинный сундучок… бережно укладываю, чтоб не помять-не порвать… и весь год буду открывать сундучок… и буду счастливой… да-да… прямо от пяток до макушки!!!
Спасибо!!!





Татьяна-Tangeya, с днем рождения. Здоровья, и всего наилучшего
Ирочка, спасибо большущее!!!


Спасибо!!!
Спасибо!!!


Танечка, добрый день! От всей души поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам всех благ! Вы — добрая фея сайта и вы СУПЕР!
Людмила Ивановна, спасибо огромное за внимание и добрые слова!!!
Почувствовалось тёплое дыхание прекрасного Крыма… и почувствовала себя феей… как классно!
Спасибо!!!




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий