Комментарии к записи (стр. 1)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас второй месяц года — февраль, месяц водолеев и рыб).  Поздравляем именинников февраля!  1 февраля   —   Людмила (lukor), Людмила (lutami07), Инна Золотова и Екатерина (KEkaterina)  4 февраля   —  Татьяна Ш — юбилей!  4 февраля...
Как замечательно начинается последний месяц зимы!

Сегодня, 1 февраля, у нас трое именинниц: Людмила (lukor), Людмила (lutami07) и Инна Золотова.

Людочки и Инночка, принимайте поздравления! День только-только начинается… а еще и понедельник, начало недели… чувствую, будем отмечать всю неделю!!!

Двери открывайте, музыку включайте, столы накрывайте… мы уже на подходе!!!

Людмилы, Инна присоединяюсь к поздравлениям)))


А вот и не трое, а четверо именинниц! Сегодня день рождения отмечает ещё и Екатерина (KEkaterina)!

Ого, какой богатый день!!!

Дорогие Людмилы, Инна, Екатерина, с Днём рождения, здоровья, удач, успехов во всём, благополучия!

Милые именинницы Людмила, Инна, Людмила! поздравляю вас днем рождения! Инна, загадывайте желание — вы оказались между двух Людмил Желаю вам счастья, здоровья, любви!

Людмила! Инна! Людмила! Поздравляю от всей души!
В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы вас всегда окружали радостные и искренние улыбки ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы вы всегда оставались неповторимыми и очаровательными! С днем рождения!



Людмила, Инна, Людмила, Катерина, с Днем рождения! Здоровья вам, любви, удачи, исполнения всех заветных желаний. Пусть урожаи радуют, а в доме всегда будет благополучие и счастье!!!









Дорогие именинницы — Людмила (lukor), Людмила (lutami07), Инна Золотова и Екатерина! От души вас поздравляю с праздником! Пусть в этот день исполнятся ваши самые заветные желания.

Ох, сколько сегодня именинниц! Девочки, Люда, Людочка, Инна и Екатерина, с Днём рождения вас! Пусть в жизни будет всё прекрасно и сбываются мечты!







Дорогие девчоночки, Людочка, Людочка, Инночка и Катенька, с днём рождения вас! Принимайте самые добрые пожелания в ваш праздник! Загадывайте желания, и пусть они непременно сбудутся! И это прекрасный повод поднять за вас бокалы шампанского!

Урожайный день на чудесных именинниц! Дорогие девушки, Люда, Людмила, Инна и Екатерина, поздравляю вас с днем рождения! Пусть еще и февраль, но весна все ближе. И если не по календарю, то пусть она в душе царит полноправно! Здоровья вам, счастья и тепла сердечного полные руки!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий